Обсудить на форуме
12.05.2015

Christie Q Series: Ближе, ярче, удобнее!

Компания Christie анонсировала ультракороткофокусные объективы для инсталляционных проекторов Q Series с проекционным соотношением 0,38:1.

Для того чтобы публика на загораживала собой изображение, для того чтобы максимально расширить зону где можно свободно сидеть или перемещаться компания Christie приступила к выпуску УКФ объективов для инсталляционных проекторов Q Series.

Проекторы данной серии это – идеальный выбор для школы и бизнеса с высоким световым потоком до 10 000 ANSI Lm. Устройства отлично подходит для работы, как в современном офисе, учебном учреждении, так и в кафе, ресторане или же торговом зале.

Ультракороткофокусные объективы Q Series от Christie

С использованием новых объективов вы можете проецировать изображение с диагональю от 100 до 350" (254 – 889 см) в различных разрешениях: XGA, WXGA, Full HD и WUXGA. Теперь заказчик получает большую гибкость при установки и расширяет возможности по применению проекторов. Кроме того, близкое расположение проектора к экрану позволяет получать яркое и контрастное изображение даже при очень интенсивной внешней засветке.

Это позволяет создать большую, яркую инсталляцию без необходимости построения большой видеостены, основанной на ЖК панелях.

Технические характеристики новых объективов:

  • Все линзы объектива лучше сфокусированы и выдерживают большую температуру в сравнении с объективами других производителей
  • Возможность настройки геометрии изображения по углам, коррекция «бочки» и наклона
  • Возможность показывать изображение в портретном режиме без использования специального оборудования
  • Совместимость с интерактивными досками и интерактивными маркерами для образовательных целей
  • О компании ГК DIGIS
    Подробнее о бренде Christie



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Christie Q Series: Ближе, ярче, удобнее!

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)