Обсудить на форуме
12.05.2015 09:47

Meridian на High End Show 2015 в Мюнхене

На открывающейся в Мюнхене выставке High End 2015 (14-17 мая) компания Meridian представит новую, активную аудио систему Sooloos типа мультирум. Компания заявляет о том, что у нее имеется план быстрого развития платформы Sooloos по ряду направлений. Ключом в этой эволюции является переработанный пользовательский интерфейс.

Аудио система Meridian Sooloos

Компания заявляет о вложении в течение последних 18 месяцев значительных средства в разработку новой аудиотехники, в результате несколько продуктов следующего поколения дебютируют на нынешнем шоу для аудиофилов. В этом ряду встраиваемый громкоговоритель DSP320, предназначенный для использования в потолочных перекрытиях, но он достаточно тонкий и для настенного крепления. По качеству воспроизведения и возможностям новый громкоговоритель должен быть сравним с великолепными напольными аудиоколонками Meridian DSP.

Аудио система Meridian Sooloos

Meridian будет также использовать экспозицию на High End, чтобы еще раз продемонстрировать свои активные цифровые громкоговорители Special Edition DSP, "являющиеся на данный момент лучшими громкоговорителями Meridian по качеству звучания и развиваемой мощности". Компания сегодня предлагает новый формат кодирования звука MQA (Master Quality Authenticated), который позволит получать из сети сжатую музыку в подлинном студийном качестве, который может коренным образом изменить способы распространения музыки. Компания заявляет, что будет в Мюнхене единственным производителем с готовым оборудованием для работы с форматом MQA.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Meridian на High End Show 2015 в Мюнхене

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)