Обсудить на форуме
24.04.2015 08:39

LG дает разъяснения по возникшим слухам об OLED телевизорах

В ходе вчерашней пресс-конференции официальные представители LG дали подробные объяснения по поводу представленных в корейской прессе днем ранее сообщений о сокращении выпуска OLED телевизоров LG в текущем году.

Беспроводные наушники LG OLED

По сообщению ETNews, предполагалось сокращение в 2015 году плановых заданий по выпуску OLED телевизоров LG на 100 тыс. штук. После оглашения успешных финансовых показателей компании по результатам деятельности в первом квартале этого года, Хи Ен Ким, руководитель одного из подразделений LG заявил о неизменности планов по выпуску в нынешнем году 600 тыс. OLED телевизоров. Это количество может уменьшиться, только если значительно увеличится спрос на модели с диагональю экранов 65 и 77 дюймов. Из-за переориентации в нарезке заготовок под большие экраны, в этом случае, сократится общее количество выпускаемых OLED панелей.

Ким отрицал слухи об ограниченных возможностях производственных мощностей ниже ожидаемого уровня, указывая, что процент выхода негодных Ultra HD панелей не выше предусмотренного на данный момент уровня.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > LG дает разъяснения по возникшим слухам об OLED телевизорах

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)