Обсудить на форуме
20.04.2015 09:44

ТВ подставка Sony HT-XT3: 2.1-канала, DLNA, DSD, ALAC, Spotify Connect

Новый модельный ряд телевизионной акустики Sony обеспечивает не только широкий выбор звуковых панелей, но и предлагает модную в этом сезоне аудио подставку под телевизор – HT-XT3. Она создает звучание в стерео формате, используя встроенный сабвуфер. Обеспечена поддержка звука HRA (High Resolution Audio), есть двух диапазонный Wi-Fi, Bluetooth, DLNA и NFC.

Как и другие ТВ подставки, Sony HT-XT3 намного больше и прочнее любого саундбара. Sony заявляет, что HT-XT3 может выдерживать вес до 50 кг и рассчитана на телевизоры с максимальной диагональю 65 дюймов. Своим фирменным дизайном HT-XT3 очень похожа на саундбары японского производителя, в том числе на модель этого года HT-NT3. Обратите внимание, что корпус акустической системы опирается на четыре ножки, чтобы обеспечить свободное излучение расположенных снизу динамиков. Наконец, панель управления удобно размещена на верхней плоскости и обеспечивает доступ к ряду регулировок (громкость, выбор источника и т. д.).

HT-XT3 имеет на передней панели два комбинированных динамика (СЧ/ВЧ) и два НЧ динамика размещены на нижней плоскости, общая выходная мощность составляет 350 Вт. В HT-XT3 использованы комбинированные (средне/высокочастотные) динамики нового поколения для оптимального воспроизведения звука HRA. HT-XT3 также поддерживает технологию "DSP surround front", разработанную в сотрудничестве с Sony Pictures Entertainment, которая позволяет улучшить воспроизведение диалогов, спец эффектов и музыки.

ТВ подставка Sony-HT-XT3

Наконец, также, как и саундбары нынешнего года, Sony HT-XT3 обеспечивает воспроизведение звука высокого разрешения с поддержкой файлов AAC, WAV, AIFF, FLAC, ALAC (до 24 бит/192 кГц) DSD (DSF/DSDIFF) 2,8 МГц (1 бит). Кодек LDAC и приложение SongPal обеспечивают улучшенное воспроизведение музыки, получаемой с внешних источников через Bluetooth. Sony HT-XT3 обеспечивает доступ к Spotify Connect, использует двух диапазонный Wi-Fi (2,4/5 ГГц), DLNA, NFC и Miracast, может работать в составе многокомнатной аудиосистемы. Набор интерфейсов включает: порт USB, 3 входа и 1 выход HDMI с HDCP2.2/4K видеоканал.

ТВ подставка Sony-HT-XT3

Технические характеристики Sony HT-XT3:

  • 2.1-канальная аудиосистема
  • Номинальная мощность: 350 Вт
  • Два комбинированных динамика (СЧ/ВЧ)
  • Два НЧ динамика
  • Воспроизведение звука высокого разрешения: AAC, WAV, AIFF, FLAC, ALAC (до 24 бит/192 кГц) DSD (DSF/DSDIFF) 2,8 МГц (1 бит)
  • Двух полосный Wi-Fi (2,4/5 ГГц), DLNA, LDAC, Bluetooth, NFC, Miracast
  • Spotify Connect
  • Беспроводной мультирум с приложением SongPal
  • 3 входа и 1 выход HDMI с HDCP2.2 / канал 4K видео, 1 порт USB
  • Звуковая ТВ аудиосистема Sony HT-XT3 появится в продаже с мая по ориентировочный цене € 500.

    Подробнее о бренде Sony



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > ТВ подставка Sony HT-XT3: 2.1-канала, DLNA, DSD, ALAC, Spotify Connect

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)