Обсудить на форуме
20.04.2015 09:08

Стильная и яркая серия Sport от японского бренда Audio-Technica превратит ваши занятия спортом в настоящий праздник!

В марте этого года, японская компания Audio-Technica представила на российский рынок серию спортивных наушников Sport, которые представляют собой легкие портативные модели со вставными амбушюрами. Их особенность – дополнительные элементы крепления (заушные или внутриушные), которые обеспечивают надежную посадку. Конструкция модели гибкая и безопасная, позаимствованная из известной линейки арматурных наушников Audio-Technica IM. Звук динамичный, передающий все нюансы звучания. Звуковой канал имеет пятую степень защиты от влаги IXP5, оснащен встроенными стабилизаторами, благодаря которым происходит оптимизация воздушных потоков в канале, устраняются ненужные вибрации и звук получается более чистым и насыщенным.

Наушники ATH-Sport1, ATH-Sport1iS, ATH-Sport2 и ATH-Sport3 позволят вам наслаждаться музыкой во время самого активного отдыха. Ведь водозащита IXP5 выдерживает самые интенсивные занятия спортом, и даже тренировки под дождем!

Спортивные наушники Audio-Technica-Sport

Все наушники серии Sport помимо классического черного цвета представлены в красочных цветовых решениях, они подарят не только качественное и многогранное звучание, но и станут стильным аксессуаром. А модель ATH-Sport1iS, кроме ее «спортивных» преимуществ, обладает функцией гарнитуры и является прекрасным дополнением к смартфонам на базе Android. Рекомендованная розничная стоимость наушников от 1500 до 3300 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Стильная и яркая серия Sport от японского бренда Audio-Technica превратит ваши занятия спортом в настоящий праздник!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)