Обсудить на форуме
17.04.2015 10:00

Epson – опять лучший производитель на рынке проекторов

Epson – опять лучший производитель на рынке проекторов

По версии исследователя рынка Futuresource Consulting, японская компания Epson названа лучшим в мире производителем проекторов уже 14-й год подряд. Заявление отражает тот факт, что Epson удерживает основную долю рынка для проекторов с яркостью 500 люмен и более. Neil Colquhoun, коммерческий директор подразделения видеосистем Epson Europe, описывает это сообщение как "очень приятное подтверждение того факта, что наши проекторы продолжают пользоваться повышенным успехом на рынке".

Colquhoun связывает успех Epson с "постоянными инвестициями в развитие новаторских продуктов и технологий." Он говорит, что целью японского бренда "является наращивание из года в год наших преимуществ в качестве лидера рынка." Epson предлагает сегодня широкий спектр портативных, ультра-короткофокусных, интерактивных и коммерческих проекторов.

Компания также представила свой первый лазерный проектор LS10000, который использует отражающие ЖК панели и усовершенствованную 4К технологию. Epson заявляет, что эта комбинация обеспечивает "беспрецедентные уровни черного», с нулевой яркостью при полностью черном экране, а также расширенную цветовую палитру в соответствии с требованиям DCI и Adobe RGB.

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson – опять лучший производитель на рынке проекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)