Обсудить на форуме
06.04.2015

Компания «Элиттех» приглашает на выставку Hi-Fi & High End Show-2015

«Элиттех» - крупнейший в России мультибрендовый дистрибьютор и поставщик бытовых телевизоров премиум-класса, приглашает посетить экспозицию компании на выставке Hi-Fi & High End Show, которая состоится 9 –12 апреля 2015 в Москве, в отеле «Аквариум».

В линейке предложений «Элиттех» представлены только ведущие телевизионные бренды: LG, Panasonic, Samsung, SHARP, SONY, PHILIPS. На наших выставочных стендах в комнате №207 вы сможете познакомиться с самыми актуальными новинками телетехники и звукового оборудования премиум-класса культового производителя электроники – компании Panasonic.

Для партнеров «Элиттех» – AV-салонов и розничных магазинов по продаже элитной электроники, на всю телевизионную продукцию действуют специальные цены, которые можно получить, став участником программы – Elittech Privilege Partner (EPP), аналогов которой в РФ нет.

Главная цель программы EPP – помочь столичным и региональным владельцам AV-салонов и розничных магазинов значительно увеличить процент чистой прибыли своей деятельности за счет продаж, а конечному покупателю – оперативно получать информацию о самых прогрессивных современных телевизорах, которые создадут уют и комфорт в офисе и в доме.

Приходите на нашу экспозицию, знакомьтесь с новинками оборудования и условиями партнерской программы EPP, в которой для вас есть эксклюзивные предложения и комфортные условия для бизнес-сотрудничества

Получить билет на выставку можно у менеджеров компании «Элиттех» по тел.: +7(495) 660-3676 или на сайте организаторов – Hi-Fi & High End Show.

Ждем вас с 9–12 апреля 2015 на нашей экспозиции выставки Hi-Fi & High End Show в МВЦ Крокус Экспо, павильон 2, отель «Аквариум», комната № 207!

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания «Элиттех» приглашает на выставку Hi-Fi & High End Show-2015

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)