Обсудить на форуме
02.04.2015 09:45

Новый CD проигрыватель Advance Acoustic X-CD 1000

Не обращая внимания на сиюминутные рыночные тенденции, французский бренд выпускает очередной цифровой проигрыватель, предназначенный исключительно для воспроизведения компакт-дисков, созданный с учетом самых высоких требований, используя при этом современные цифровые микросхемы совместно с опять популярными лампами. Advance Acoustic X-CD 1000 разработан по самым высоким стандартам, с использованием ЦАП Burr Brown PCM1792 и предлагает два аналоговых выхода: один в «интегральном» исполнении, другой с использованием лампового усиления.

Плеер Advance Acoustic

Новый плеер Advance Acoustic X-CD1000 собирается из тщательно отбираемых электронных компонентов. Механическая конструкция обеспечивает физическое разделение силовой части (с тороидальным трансформатором мощностью 50 ВА) от центрального отсека с механикой и блока цифроаналогового преобразования и аналоговой обработки. ЦАП Burr Brown 1792 поддерживает цифровой сигнал до формата 24 бит/192 кГц. Аналоговые интерфейсы представлены выходами на разъемы RCA и XLR. Ламповый каскад усиления обеспечивает выходное напряжение 2,25 В, а на выходе с использованием полупроводниковых компонентов уровень напряжения до 2В.

Плеер Advance Acoustic

Есть также цифровые выходные интерфейсы, включая оптический выход (Toslink), коаксиальный и симметричный AES/EBU. Устройство поставляется с системой дистанционного управления, позволяющей также контролировать другие системы в доме.

Плеер Advance Acoustic

Проигрыватель компакт-дисков Advance Acoustic X-CD1000 уже доступен в Европе по цене 1900 евро.

Подробнее о бренде Advance Acoustic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый CD проигрыватель Advance Acoustic X-CD 1000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)