Обсудить на форуме
31.03.2015

Prime-тайм для аудиопроекта

Prime-тайм для аудиопроекта

Prime – это элитная кабельная линейка бельгийского производителя Procab. Принято считать, что в стационарных инсталляциях кабели один раз подключаются и далее используются в течение всего срока эксплуатации. Однако это не всегда так, особенно когда речь не о видео-, а о звуковом оборудовании, при работе с которым часто меняются источники, подключаются новые микрофоны и инструменты. Кабели Prime новых серий как раз учитывают эту особенность: они очень гибкие, пластичные и используют медные проводники высочайшего качества.

Речь идет об акустических кабелях PLS в бухтах и их «младших братьях», кабелях в сборе PRA. Первые представлены моделями PLS225 и PLS425 с двумя/четырьмя проводниками по 2,5 мм² (AWG 13), каждый из которых «одет» в цветную защитную «рубашку». Кабели отличаются долговечностью и «ювелирной» точностью передачи аудиосигнала, к тому же они достаточно «стройные»: их диаметр всего 8 и 11 мм, соответственно. Обе модели выпускаются в бухтах длиной 100 м на пластиковых катушках. Наружная оболочка из ПВХ препятствует износу и увеличивает срок службы для работы в студийных и «полевых» условиях.

Для подключений на фиксированное расстояние на основе PLS225 и PLS425 были разработаны кабели в сборе PRA502 и PRA504, имеющие ту же «начинку», но «обжатые» с обеих сторон под Neutrik SpeakON (розетка-розетка). При этом у PRA502 разъем 2-pin, у PRA504 - 4-pin. Для той или иной инсталляции можно подобрать кабель необходимой длины: производитель предлагает 6 модификаций PRA – от 1,5 до 20 м. Все модели отличаются высокими техническими характеристиками для подключения профессионального звукового оборудования. См. полный каталог производителя http://snk-syntez.ru/upload/iblock/90c/catalog_procab_2013_ru_v3007.pdf

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Prime-тайм для аудиопроекта

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)