Обсудить на форуме
25.03.2015 09:10

Meridian Audio покажет на выставке Audio Show 2015 технологию MQA

Meridian Audio покажет на выставке Audio Show 2015 технологию MQA

Meridian Audio объявила о своем участии в выставке Audio Show, которая пройдет в Монреале, где британская компания представит и продемонстрирует свою новую технологию MQA.

По утверждению представителей компании, MQA – это новая, революционная технология британского производителя, которая коренным образом меняет подходы к записи, кодированию, распространению и прослушиванию музыки. MQA проходит весь путь обратно к исходной мастер-копии записи и захватывает его с помощью специального процесса инкапсуляции MQA. Музыка может быть загружена или прослушиваться в любом потоковом формате, декодироваться аппаратными средствами или программным обеспечением с помощью специального приложения.

Те, кому посчастливится оказаться на этой неделе в Монреале, смогут познакомиться с новинкой и прослушать 30-минутную демонстрации MQA, с помощью цифровых активных громкоговорителей Meridian Special Edition DSP7200 и Meridian 818 Reference Audio Core с потоковой серверной системой Control 15 Meridian Sooloos.

Meridian Audio также будет демонстрировать активные аудиоколонки со встроенной системой цифровой обработки. Кроме того, компания продемонстрирует новый USB ЦАП Explorer2 с поддержкой MQA, усилитель для наушников Prime и блок питания Prime для ЦАП между компьютером и наушниками Grado.

Тем, кто не собирается добраться до Канады, чтобы услышать новинку уже сегодня, остается надеяться на демонстрации в последующем.

Подробнее о бренде Meridian Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Meridian Audio покажет на выставке Audio Show 2015 технологию MQA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)