Обсудить на форуме
24.03.2015

Наушники RBH EP2 - для музыки и общения!

Бренд RBH на протяжении многих лет упорно завоевывал сердца и души любителей музыки, а его продукция заслуженно отмечена многими престижными наградами. Проектируя новые наушники-вкладыши EP2 инженеры стремились обеспечить не только их отличную совместимость с портативными устройствами но и великолепную музыкальность.

Наушники обладают аудиофильским качеством звучания и отличной шумоизоляцией обеспечивающей максимальное погружение слушателя в мир музыки. Наличие встроенного микрофона и пульта дистанционного управления дает возможность отвечать на вызов, а также управлять работой встроенного в планшет или смартфон программного плеера. Гарнитура совместима с iPhone , Ipod, а также с другими моделями планшетов и смартфонов.

Наушники  RBH EP2

В RBH EP2 установлены мощные высокочувствительные 13 мм динамические драйверы. Современные технологии дали возможность инженерам добиться качественного воспроизведения низких частот начиная от 14 Гц. За счет этого RBH EP2 может порадовать владельца качественным и глубоким басом с великолепной детальностью и максимальным динамизмом.

В конструкции RBH EP2 используются современные высококачественные материалы позволяющие сделать наушники не только легкими и элегантными, но и прочными. В частности корпус излучателя выполнен из алюминиевого сплава обладающего отличными антирезонансными свойствами. Строгие технологические нормы производства гарантируют надежную защиту внутренней части наушников от пыли.

Высококачественный акустический кабель, помещенный в прочную тканевую оболочку, устойчив к механическим воздействиям, В процессе эксплуатации он не скручивается, и не запутывается. А позолоченный 3,5 мм разъем мини-джек обеспечивает качественный контакт и минимальное переходное сопротивление.

Наушники  RBH EP2

Наушники способны максимально точно воссоздать мельчайшие детали звуковой сцены и не дать посторонним шумам помешать получить удовольствие от музыки. Специальные вкладыши из вспененного материала гарантируют точное и комфортное размещение в слуховом канале. Дополнительно в комплект поставки также входят обычные силиконовые вкладыши большого среднего и малого размера.

Наушники RBH EP2 поставляются в комплекте с защитным чехлом для транспортировки, а также с зажимом для крепления акустического кабеля.

Наушники  RBH EP2

Особенности:

Аудиофильские наушники-вкладыши с функцией гарнитуры
Пенные вкладыши для лучшей шумоизоляции в комплекте
Акустический кабель в тканевой оплетке с защитой от скручивания
Совместимы с iPhone , Ipod, а также с другими моделями планшетов и смартфонов
Прочный алюминиевый корпус излучателя

Технические характеристики:

  • Тип - динамические наушники
  • Тип драйвера - 13мм динамический драйвер
  • Сопротивление - 16 Ом
  • Частотный диапазон - 14 Гц - 18 кГц
  • Чувствительность - 101 дБ
  • Шумоизоляция - 16 дБ Вт (при использовании пенных вкладышей)
  • Подключение - 3,5 мм разъем мини-джек
  • Длина кабеля - 1,2 м
  • Цвета - черный, серебристый
  • О компании CTC CAPITAL
    Подробнее о бренде RBH



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Наушники RBH EP2 - для музыки и общения!

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)