Обсудить на форуме
24.03.2015 09:29

Mcintosh выпускает предусилитель и ламповый усилитель в стиле ретро

Специализирующаяся на производстве высококачественной аудиотехники американская компания Макинтош представила два новых продукта. McIntosh C22 – это предварительный усилитель с дизайном под старину. Он основан на модели, выпущенной впервые еще 1960 году. Идея состоит в том, чтобы взять классический корпус и оснастить его современными технологиями. Секция предварительного усиления выполнена на лампах. В ней десять разъемов, два симметричных входа XLR, шесть несимметричных RCA, один симметричный выход XLR и три несимметричных.

Беспроводные наушники Haman Kardon Soho Wireless

Беспроводные наушники Haman Kardon Soho Wireless

Есть также два входа для звукоснимателей, как для типа ММ, так и для MC. На передней панели представлено множество элементов: мы находим здесь регуляторы громкости, баланса, высоких и низких частот, входы ММ и МС, в дополнение к переключателям ввода.

Вместе с C22 будет выпускаться и ламповый усилитель мощности McIntosh MC75. Эта модель, очевидно, также характеризуется классическим дизайном на открытой платформе. Новая модель сделана под влиянием выпущенной в 1970 году версии. Выходная мощность равна 75 Вт, с полным разделением между стерео каналами и с использованием технологии Unity Coupled Circuit, что позволяет получить низкий уровень искажений, расширенную частотную характеристику и повышенную мощность.

Беспроводные наушники Haman Kardon Soho Wireless

Оба аудио продукта были анонсированы пока только для американского рынка. Цены и даты выпуска для Европы будут объявлены в ближайшее время.

Подробнее о бренде Mcintosh



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Mcintosh выпускает предусилитель и ламповый усилитель в стиле ретро

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)