Обсудить на форуме
23.03.2015 13:44

Новая беспроводная аудиосистема Philips BT5880B/12: современный дизайн и качественный звук в любом месте

Россия, Москва – Компания «ВООКС Инновейшнс» представляет новую беспроводную аудиосистему Philips BT5880B/12, идеально подходящую для прослушивания музыки как дома, так и в путешествиях. Мощный встроенный аккумулятор, компактный размер и небольшой вес устройства позволяют брать его в любую поездку, а стильный современный дизайн гармонично дополнит любой интерьер.

Аудиосистема Philips BT5880B-12

Philips BT5880B/12 меняет представление о возможностях звучания компактных аудиосистем своего сегмента и прекрасно подходит для прослушивания музыки с внешних устройств. С помощью усовершенствованной технологии Bluetooth® с поддержкой AptX® и AAC, аудиосистема легко и быстро подключается к планшетам, смартфонам и MP3-плеерам с операционными системами Android и Apple iOS последних версий и обеспечивает беспроводную передачу музыки впечатляюще высокого качества. А если внешнее устройство совместимо с NFC, то доступ к библиотеке с любимыми композициями можно получить всего одним касанием: просто поднесите его к специальной метке на корпусе аудиосистемы, чтобы установить связь между устройствами. Для подключения всех остальных электронных приборов можно воспользоваться универсальным аудиовходом.

Аудиосистема Philips BT5880B-12

USB-разъем, встроенный в аудиосистему Philips BT5880B/12, позволяет заряжать любые устройства, поддерживающие питание через USB. Тем самым можно забыть о постоянном поиске розеток и не бояться остаться без музыкальной библиотеки в самый разгар вечеринки.

Беспроводная аудиосистема Philips BT5880B/12 поступит в продажу в марте 2015 года. Рекомендованная розничная цена устройства составит 9 990 рублей.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая беспроводная аудиосистема Philips BT5880B/12: современный дизайн и качественный звук в любом месте

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)