Обсудить на форуме
13.03.2015 09:12

Sony выпускает 4K плеер с выходом HDMI и USB

Sony объявила о выпуске нового 4K плеера PMW-PZ1 на основе модулей памяти SxS, разработанных компаниями SanDisk и Sony еще в 2007 году для профессиональных видеокамер. Плеер Sony PMW-PZ1 в первую очередь предназначен для воспроизведения и обработки результатов видеосъемки в разрешении 4K и может воспроизводить целый ряд форматов, включая XAVC Intra, XAVC Long, XAVC S-Long, MPEG HD422 и MPEG HD (последние три формата потребуют обновления прошивки, выпуск которой запланирован на осень 2015 года). Интерфейс USB позволяет копировать записанные на носителе SxS видеоданные непосредственно на внешние накопители для использования с другими устройствами. Для повышения точности в процессе копирования, вы можете включить функцию проверки, чтобы избежать каких-либо ошибок.

Lucie Wendremaire, представитель Sony Solutions Europe, сообщает:

Беспроводные наушники Sony

«Несмотря на быстрое распространение съемок и редактирования видео в разрешении 4K, воспроизведение отснятых клипов в 4K по-прежнему требует чрезвычайно дорогих, высокого класса компьютеров или специалистов с определенными техническими навыками. Компактный и доступный PMW-PZ1 отвечает требованиям рынка, выступает в качестве решения для воспроизведения 4К видео. Новый плеер совместим с множеством форматов, имеет расширенный набор интерфейсов, которые позволяют легко подключать к нему разную видеотехнику, он имеет интуитивно понятный интерфейс, любой пользователь сразу сможет его использовать.»

PMW-PZ1 имеет выход HDMI, четыре выхода 3G / HD-SDI и независимый аудио выход. Есть также два порта USB, один для подключения к внешнему устройству хранения, другой для подключения мыши, с помощью которой пользователь может управлять всеми функциями.

Новый 4K плеер Sony будет доступен с июня в США по цене $3500.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony выпускает 4K плеер с выходом HDMI и USB

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)