Обсудить на форуме
13.03.2015 08:46

Новый сабвуфер Bryston Model A

Новая компактная модель сабвуфера с двумя 10-дюймовыми динамиками и усилителем на 400 Вт пополняет товарный каталог канадского производителя.

Беспроводные наушники  Bryston

Дизайн сабвуфера Bryston Модель A характеризуется компактными размерами (43 x 45 x 38,5 см) корпуса из МДФ толщиной 19 мм, весом 22 ​​кг. Внутренняя конструкция корпуса использует дополнительные ребра для увеличения жесткости, на задней панели размещены два отверстия фазоинверторов. Интегральный усилитель с выходной мощностью 400 Вт нагружен на два НЧ динамика с диаметром диффузора 25 см, которые размещены на противоположных панелях корпуса. Такая компоновка позволяет компенсировать внутренние резонансы. В дополнение к регулятору громкости обеспечивается инверсия фазы, изменение полосы частот фильтров нижних и верхних частот.

Набор интерфейсов включает входные клеммы и вход RCA, есть выход с линейным уровнем. Частотная характеристика сабвуфера простирается от 28 Гц до 150 Гц с неравномерностью ± 3 дБ, при максимальном уровне звукового давления 110 дБ на расстоянии 1 м.

Сабвуфер Bryston Модель А доступен с отделкой корпуса под черный ясень, бостонскую или натуральную вишню, по рекомендованной цене $2000.

Подробнее о бренде Bryston



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый сабвуфер Bryston Model A

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)