Обсудить на форуме
10.03.2015

Виртуальный обмен данными Solstice

Виртуальный обмен данными Solstice

Наглядные материалы важны для любой работы, но во время ответственного совещания – вдвойне. Своевременно показанный график или иллюстрация будут в сто раз убедительней бесконечных доводов. Это обстоятельство учли разработчики системы визуализации Solstice – системы на основе ПО, устанавливаемого на ПК. Для присоединения нового участника необходимо скачать бесплатное приложение и войти в сеть Wi-Fi или Ethernet.

Отметим «всеядность» системы – она работает с любыми гаджетами в рамках концепции BYOD (ноутбуки, планшеты, смартфоны) на базе Windows, MacOS, iOS или Android. Единственный минус системы – высокие требования к компьютеру: процессор должен быть не ниже уровня Intel Core i5. Но требование представляется вполне разумным, так как высокая производительность базовой станции никогда не бывает лишней.

В зависимости от потребностей организации, на выбор предлагается несколько вариантов лицензий Solstice: от безлимитной (любое количество подключений и сроки использования) до ограниченной версии сроком на один год или лицензии для работы в составе маленьких групп (она так и называется: Small Group). К плюсам Solstice можно отнести и то, что система может работать на базе уже существующих в компании Wi-Fi и IP-сетей, к тому же она полностью совместима с системами управления большинства ведущих производителей.

Обмениваться через Solstice можно не только текстовыми и графическими файлами, как у большинства имеющихся на рынке продуктов, но и видео с синхронизированным звуком в разрешении до 1080p, 30 Гц. То есть на общий экран может выводиться сразу несколько файлов участников конференции. Причем все вносимые изменения отображаются на экране в режиме реального времени. Благодаря этому, новинка может с успехом применяться не только в залах совещаний и переговорных комнатах, но и сфере образования и науки.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Виртуальный обмен данными Solstice

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)