Обсудить на форуме
04.03.2015 09:17

Аудиотехника Philips получает четыре награды iF Design Awards

Аудио продукция под маркой Philips получила четыре награды Design Awards на престижном международном конкурсе iF Design Award 2015, на котором отмечаются выдающиеся достижения в области дизайна.

Наушники Philips A1PRO

iF International Forum проводится с 1953 года, а премия Design Award является одной из наиболее престижных наград международных форумов промышленного дизайна.

Наушники Philips NC1

Лауреатами конкурса в этом году стали наушники Philips A1PRO и NC1, громкоговоритель Philips BT7500 и саундбар Philips HTL6145C. Наушники A1PRO были разработаны в сотрудничестве с диджеем Armin Van Buuren, они отличаются прочностью конструкции, которая в то же время, остается легкой и удобной в использовании. Наушники Philips Fidelio NC1 имеют складную, легкую алюминиевую конструкцию и оснащены системой шумоподавления.

Громкоговоритель Philips BT7500

Звуковая панель HTL6145 отличается минимальной толщиной (лишь 3 см) и в сочетании со столь же тонким сабвуфером может размещаться как горизонтально, так и вертикально. Панель сенсорного управления расположена на верхней кромке с металлической отделкой. И, наконец, последним продуктом, но только в порядке рассмотрения, является беспроводная аудиоколонка BT7500, оснащенная поддержкой Bluetooth с NFC и функциональностью MultiPair, что позволяет подключать до трех устройств одновременно.

Саундбар Philips HTL6145C

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Аудиотехника Philips получает четыре награды iF Design Awards

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)