Обсудить на форуме
02.03.2015 09:29

Samsung BD-J5900: изогнутый 3D Blu-Ray плеер, DLNA, Wi-Fi, Smart Hub

Samsung запускает 3D Blu-Ray плеер BD-J5900, единственной особенностью которого является изогнутый дизайн, чтобы соответствовать изогнутым экранам телевизоров. Это, однако, не большая новость, поскольку все ожидают первых UHD Blu-ray плееров, что действительно станет реальной инновацией. В плеере нет даже системы повышения разрешения до UHD, очевидно потому, что в телевизорах Samsung уже имеется мощный вариант uspcaling. BD-J5900 также предлагает функции AllShare Cast и AllShare Play, Screen Mirroring, CD Ripping и интересную мультимедийную совместимость через USB с доступом к приложениям через Smart Hub.

Blu-Ray плеер Samsung BD-J5900

Samsung BD-J5900 поддерживает профиль BD 5.0, но требует добавления, по крайней мере, 1 ГБ внешней памяти, чтобы воспользоваться функцией BD Live. Обеспечена возможность видеообработки контуров с повышением детальности и снижения уровня шума, а также есть возможность повышения разрешения дисков DVD и SD видео до 1080p, но, как уже сказано, нет апскейлинга до UHD.

Подключение к сети (Ethernet и Wi-Fi) обеспечивает доступ к Smart Hub (доступ к приложениям Samsung, включая Netflix в 1080p и другие сервисы, социальные сети и т.д .), есть веб-браузер. Функция AllShare позволяет просматривать фотографии и видео с вашего мобильного устройства (смартфон, планшет) непосредственно на экране телевизора. Очевидно, плеер может воспроизводить не только Blu-ray 2D и 3D, DVD и CD, но и все виды 2D и 3D медиа-файлов, таких как MKV, DivX Plus HD, MKV 3D SBS, MPO (3D фото), WMA, MP3, AVI , HD WMV, XviD, AAC, AVCHD, TS и M2TS через порт USB или из сети от внешнего устройства или компьютера.

Имеется выход HDMI 1.4, совместимый с CEC, 1080p / 24, Deep Color и xvYCC, также есть один коаксиальный аудио выход , Ethernet и один порт USB 2.0 на передней панели, есть поддержка Wi-Fi, но нет выхода RCA.

Blu-Ray плеер Samsung BD-J5900

Технические характеристики Samsung BD-J5900:

  • 3D Blu-Ray, DVD и CD плеер
  • Профиль BD 5.0 (для BD Live требуется флэш-память, по крайней мере 1 Гб)
  • 3D Auto Contrast: повышает динамику изображения, с отдельным регулятором
  • Доступ к Netflix, YouTube и другим приложениям
  • AllShare Cast и AllShare Play (обмен контентом с дисплеем мобильных устройств)
  • Screen Mirroring
  • CD копирование (автоматическое копирование компакт-диска в файл MP3 через USB)
  • Ultra Fast Play (быстрый старт)
  • Воспроизведение через USB и из сети файлов: DivX Plus HD, AVCHD, MKV 24p, TS, M2TS, MKA, FLAC, OGG, AAC, MP3, LPCM, WAV, WMA, AVI, MP4, MPEG-2 и XviD, ДФО, SBS MKV и т.д.
  • Интерфейсы: 1 х HDMI (CEC-совместимый, 1080 / 24p, UHD, Deep Color, xvYCC), USB 2.0, коаксиальный аудио, Ethernet, Wi-Fi.
  • Samsung BD-J5900 в продаже с марта 2015 года по розничной цене € 119.

    Подробнее о бренде Samsung



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Samsung BD-J5900: изогнутый 3D Blu-Ray плеер, DLNA, Wi-Fi, Smart Hub

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)