Обсудить на форуме
18.02.2015 08:41

Компактный стерео усилитель Denon PMA-50

Не позволяйте небольшому размеру ввести вас в заблуждение. В PMA-50 применяются фирменные технологии Denon, включая цифровую обработку Advanced AL32 Processing и ЦАП Master Clock.

Denon заявляет, что PMA-50 обеспечивает "наивысшую верность воспроизведения звука" наряду с "высокой эффективностью усилителя на 50 Вт при нагрузке 4 Ом». А для тех, кто хочет добавить небольшой дополнительный бас, предусматривается выход для подключения сабвуфера.

Cтерео усилитель Denon PMA 50

PMA-50 имеет несколько цифровых входов: два оптических и один коаксиальный. А также вы найдете аналоговый стерео вход для подключения аналоговых источников звука прежнего поколения. Через порт USB пользователи могут подключаться к компьютеру или воспроизводить звук в высоком разрешении в виде PCM и DSD аудио файлов; PCM до 24 бит / 192 кГц и 2.8 МГц и 5.6 МГц для DSD.

Denon включил специальный блок шумоподавления, который работает с цифровым сигналом и предназначен для снижения нежелательного цифрового шума от подключаемых через порт USB источников. Для тех, кто предпочитает слушать музыку без проводов с помощью Bluetooth, также повезло. PMA-50 поддерживает Bluetooth aptX и NFC для упрощенного соединения с совместимыми устройствами. Также в составе PMA-50 имеется отдельный усилитель для наушников с дополнительными регулировками для настройки под наушники с низким, средним и высоким импедансом.

Denon PMA-50 можно приобрести в корпусе с черной или серебристой отделкой по цене примерно 50 т.р.

Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компактный стерео усилитель Denon PMA-50

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)