Обсудить на форуме
17.02.2015 09:07

Samsung будет выпускать изогнутые Blu-ray плееры

Похоже, у Samsung в этом году основным трендом в дизайне является изогнутый корпус. Компания уже выпускает изогнутые телевизоры, акустические системы типа SoundBar и смартфоны. В этом году Samsung выпустит и свои ​​первый изогнутые Blu-ray плееры, чтобы они могли соответствовать по стилю изогнутому телевизору.

Еще в прошлом году проводились опросы типа "Нужны ли нам изогнутые телевизоры? ". После обещаний ранее повышенного качества изображения изогнутых телевизоров, производители в настоящее время дали задний ход, заявляя, что это просто дизайнерский выбор.

Изогнутые плееры Samsung Blu-ray

Samsung в 2014 году выпустил первую изогнутую звуковую панель, чтобы она соответствовала телевизорам компании, а в 2015 году компания выпустит три изогнутые Blu-ray плеера под обозначениями BD-J5900, BD-J5700 и BD-J5100. Модели JS5700 и J5900 имеют встроенный интерфейс Wi-Fi, а последний плеер также будет поддерживать и 3D Blu-ray. Пока нет никаких признаков выпуска Ultra HD Blu-ray плееров в составе модельного ряда Samsung.

Интересная деталь заключается в том, что новые Blu-ray плееры приходят без Smart Hub от Samsung, оснащенные вместо этого приложение м "Opera TV ". Samsung начинает использовать в смарт ТВ 2015 года операционную систему Tizen, но кажется, что Tizen, не будет включена в новые Blu-ray плееры компании.

Новые Blu-ray плееры Samsung будут доступны с марта по цене 120, 100 и 80 долларов США / евро, соответственно. Все модели плееров 2015 года будут включать в обозначении символ "J" в названиях моделей. То же самое верно и для нового модельного ряда телевизоров.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung будет выпускать изогнутые Blu-ray плееры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)