Обсудить на форуме
06.02.2015

Кабельные трапы PowerBack

Кабельные трапы PowerBack

Как известно, использование трапов снижает риск выхода из строя аппаратуры, а также падения и получения травм случайными прохожими. Их резиновая поверхность предотвращает скольжение, являясь к тому же диэлектриком – материалом, практически не проводящим электрический ток.

Компания Checkers выпустила инновационное решение в области защиты кабельных и силовых линий. Это серия PowerBack, куда входят одно-, двух- и трехканальные трапы разной длины.

Все трапы изготовлены из гибкой прочной резины, позволяющей организовать механическую защиту кабелей в местах массового скопления людей и, как следствие, увеличенного пешеходного трафика. Одноканальные трапы RFD7 и RFD9 диаметром внутреннего канала 25,4 мм и 38,1 мм подходят для большинства кабелей питания. Длина моделей около 1,5 м. Для соединения нескольких трапов между собой и удлинения линии рекомендуется использовать специальные направляющие RFDCN-1/2, которые устанавливаются в отверстия по бокам основного канала.

RFD2 имеет два отверстия для коммуникационных кабелей типа витая пара, его длина – порядка 3 м. Более универсальный вариант размещения предлагает трап RFD3 – по нему можно проложить не только силовой кабель, но и два кабеля витой пары. Наконец, топовыми моделями серии являются трехметровая RFD5-10 и полутораметровая RFD5-5. Обе имеют по 3 канала, обеспечивая защиту кабелю питания и двум коммуникационным кабелям. Более того, они снабжены отверстиями под направляющие RFDCN-3/8, с помощью которых эти трапы можно соединять между собой.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Кабельные трапы PowerBack

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)