Обсудить на форуме
03.02.2015 09:05

Домашний кинотеатр Philips Zenit CSS5530 с беспроводным сабвуфером

Под торговой маркой Philips на рынке появляется новая система домашнего кинотеатра в формате 5.1. Название продукта Zenit CSS5530, комплект состоит из четырех тонких аудиоколонок, небольшой звуковой панели, которая выступает в качестве центрального канала и включает дисплей, а также есть сабвуфер.

Сабвуфер и две задних колонки оснащены беспроводным интерфейсом, так что вам не придется тянуть к ним длинные кабели. Во всех аудиоколонках используется одинаковая конфигурация излучателей звука - устанавливаются по два широкополосных динамика и один высокочастотный.

Philips Zenit CSS5530

Такая акустическая конструкция позволяет получить более однородную и точную акустическую панораму, с расширенной диаграммой направленности, что снимает ряд ограничений по выбору позиции слушателя.

В набор доступных интерфейсов входят один вход и один выход HDMI 1.4, а также возможность беспроводной связи, благодаря Bluetooth с NFC. CSS5530 поддерживает форматы кодирования объемного звука Dolby (Digital и Pro Logic II) и DTS.

Начало продаж Zenit CSS5530 намечено на июнь, по цене 499 евро.

Предполагается выпуск упрощенной версии этой акустики Philips Zenit, под обозначением CSS5330. Две новые модели акустики Pholips очень легко можно будет различать, CS5330 является системой в формате 3.1, с беспроводным тыловым излучателем. Предварительная стоимость CS5330 349 евро.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Домашний кинотеатр Philips Zenit CSS5530 с беспроводным сабвуфером

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)