Обсудить на форуме
30.01.2015

Готовое решение Audac Agro

Готовое решение Audac Agro

Чтобы сэкономить ресурсы интеграторов, компания Audac создала несколько готовых комплектов, в которых оптимально сочетаются акустические системы и сопутствующее оборудование. Ведь обычно на подбор подходящей комбинации устройств, соответствующих друг другу по целому ряду параметров, уходит много времени. Новинки предназначены для широкого спектра коммерческих инсталляций – от офисов до торговых залов и спортплощадок площадью до 200 кв. м. Услышать новинки можно будет на совместном стенде Audac и Procab на выставке Integrated Systems Europe, что пройдет в Амстердаме с 10 по 12 февраля 2015 г.

Сегодня мы рассмотрим все доступные варианты первого комплекта. Флагман серии Agro8.16 содержит 16 CS85 (7″ СЧ/НЧ и 1″ ВЧ), а также трансляционный усилитель COM24. Акустические системы отличает качественное воспроизведение всех видов музыки и привлекательный дизайн. Номинальная мощность громкоговорителей по 40 Вт (RMS), цвет на выбор: белый или угольно-черный. Что касается COM24, он также имеет 6 каналов (5 100 В и 1 низкоомный), обеспечивая выходную мощность до 240 Вт. Комплект способен озвучить просторные офисные помещения и фитнес-центры до 200 кв. м.

Agro5.4 состоит из 4 встраиваемых потолочных громкоговорителей CS55 и многофункционального усилителя COM3. CS55 оснащается 4 1/3″ динамиком, имеет встроенный 100 В линейный трансформатор с несколькими отводами мощности и обеспечивает 10 Вт (RMS). Что касается COM3, это универсальный усилитель начального уровня выходной мощностью до 30 Вт (RMS). Приборы данной серии имеют несколько входов, которые можно микшировать (в т.ч. переключая с линейного на микрофонный уровень). Набор 5.4 рассчитан на озвучивание баров, зон ресепшн и учебных аудиторий до 60 кв. м.

В состав Agro7.10 входят уже не 4, а 10 (вторая цифра маркировки) акустических систем CS75 с 5″ СЧ/НЧ-громкоговорителем и смонтированным по центру коаксиальным 1″ твитером. Эффективная мощность CS75 по 40 Вт (RMS). Для усиления звука здесь используется шестиканальный усилитель COM12 выходной мощностью до 120 Вт, имеющий 6 зависимых выходов (один источник на всех): 5 100 В и 1 выход 4 Ом. Прибор оборудован прогрессивной схемой защиты, защищающей от замыканий, перегрева и перегрузки – при необходимости он ограничивает сигнал до безопасного уровня. Комплект найдет свое применение в гостиницах, магазинах и на складах до 120 кв. м.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Готовое решение Audac Agro

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)