Обсудить на форуме
28.01.2015 09:37

Loewe представляет новые Ultra HD телевизоры серии Connect

Немецкая Loewe начинает выпускать новые Ultra HD телевизоры из серии Connect, которые выделяются, как и все телевизоры компании, привлекательным внешним видом и расширенными функциональными возможностями. В серии пока лишь две модели с экранами 40 и 55 дюймов. Они выполнены на основе ЖК панелей с боковой LED подсветкой, имеют время отклика 6 мс и частоту обновления изображения 200 Гц. Угол обзора равен 178° по горизонтали и вертикали, яркость составляет 450 кд / кв.м. Имеется поддержка 3D с использованием очков затворного типа. Новые телевизоры Connect оснащены встроенными жесткими дисками емкостью 1 ТБ, что пригодится при записи телевизионных программ, принимаемых встроенными тюнерами. Есть два тюнера DVB-T2 и два DVB-S2 (так что вы можете записывать один канал и в это время смотреть другой).

Loewe Connect предоставляет полномасштабную функциональность Smart TV с веб-приложениями, браузером для просмотра в сети, с доступом к цифровому радио в интернете и общим медиа-файлам в вашей домашней сети. Новая функция Mobile Recording также позволяет планировать запись удаленно, с помощью специализированного приложения для устройств iOS и Android.

Loewe представляет новые Ultra HD телевизоры серии Connect

Функция DR + Streaming обеспечивает возможность перемещения из одной комнаты в другую, продолжая смотреть свое видео на другом телевизоре Loewe, в составе локальной сети. Smart Tv2Move позволяет смотреть телепрограмму и одновременно получать на планшет другую программу или получить доступ к жесткому диску Loewe Connect.

В телевизорах Connect уделено серьезное внимание встроенной аудиосистеме. Они оснащены встроенным 5.1-канальным предварительным усилителем, с поддержкой декодирования Dolby True HD и DTS HD. Для излучения звука используются динамики Quattro с технологией Bass-Reflex, разработанные специалистами Soen Audio, с выходной мощностью 80 ватт для 55" модели и 40 ватт для телевизора с экраном 40".

Как всегда нет недостатка вариантов в выборе дизайна моделей. Цвет телевизора может быть изменен, даже после покупки, благодаря цветовому комплекта, доступному в качестве опции. Ultra HD телевизоры Loewe Connect будут доступны в черной, серебристой, синей или оливкой отделке. 40" модель предлагается за 2400 евро, в то время как 55" обойдется в Европе за 3400 евро.

Подробнее о бренде Loewe



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Loewe представляет новые Ultra HD телевизоры серии Connect

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)