Обсудить на форуме
26.01.2015 11:54

Универсальный стерео усилитель Denon PMA-50 с поддержкой Bluetooth, NFC, DSD

Denon PM-50 пополняет новое поколение небольших универсальных стерео усилителей класса D, которых мы встречаем на полках магазинов все больше и больше. Denon использует технологию усиления с прямой цифровой обратной связью (DDFA). Конструкция выходного каскада усиления позволяет добиться очень высокого соотношения сигнал / шум и обеспечивает более низкий уровень искажений, по сравнению с обычными усилителями класса D, говорится в заявлении компании.

Универсальный стерео усилитель Denon PMA-50

Эта модель имеет номинальную выходную мощность 2 х 50 Вт при нагрузке 4 Ом. Может использоваться в горизонтальном и вертикальном положении с соответствующей коррекцией отсчета на кольцевом OLED индикаторе. Отсутствие порта Ethernet говорит о невозможности приема музыки из сети, но зато есть совместимость с Bluetooth aptX и NFC.

В набор интерфейсов входят пара разъемов для линейного аналогового входа, 6.3-мм разъем для наушников, коаксиальный и два оптических цифровых входа, асинхронный порт USB-B совместим форматами PCM и DSD. Также обратите внимание на выход для подключения сабвуфера.

Технические характеристики:

PMA-50 в черном и серебристом корпусе будет доступен с января 2015 года по рекомендуемой цене € 499.

Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Универсальный стерео усилитель Denon PMA-50 с поддержкой Bluetooth, NFC, DSD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)