Обсудить на форуме
20.01.2015 09:34

Cambridge Audio CXN: сетевой плеер для аудиофилов

В дополнение к представленному недавно Azur 851N, Cambridge Audio будет выпускать модель CXN, это второй сетевой плеер из семейства StreamMagic, ориентированный в первую очередь на аудиофилов. CNX включает двухканальный ЦАП Wolfson 24 бит / 192 кГц и систему передискретизации звука ATF2 (Adaptive Time Filering) 24 бит / 384 кГц. Он также поддерживает Airplay, Connect Spotify и Bluetooth aptX.

Cambridge Audio CXN: сетевой плеер для аудиофилов

Как и в других продуктах, британский производитель не пренебрегает и здесь отделкой. CXN отличается надежной конструкцией, с металлическим корпусом и матовой алюминиевой лицевой панелью. Мы находим здесь тот же 4,3-дюймовый цветной ЖК дисплей, что и на Azur 851N. Это позволит вам контролировать CXN, обеспечит отображение служебной информации о воспроизведении. С технической точки зрения, сетевой плеер содержит ЦАП Wolfson WM8740, способный обрабатывать цифровой звук до 24 бит / 192 кГц с поддержкой форматов ALAC, WAV, FLAC, AIFF, WMA, MP3, AAC, HE-AAC, AAC +, OGG Vorbis.

Кроме того, технология ATF2 позволяет повышать частоты дискретизации звука (Adaptive Time Filering) 24-бит / 384 кГц. Airplay и DLNA позволит вам прослушивать аудио файлы, хранящиеся на компьютере, ноутбуке или сетевом хранилище. Три входа USB дают возможность слушать музыку с внешнего жесткого диска или флеш-накопителей. Этот плеер позволит вам, благодаря асинхронному входу USB аудио, воспроизводить высококачественные аудио файлы (до 24 бит / 192 кГц) с компьютера. Обеспечена совместимость через Bluetooth aptX, есть доступ к Spotify Cоnnect и множеству веб-радиостанций. Наконец, этот плеер может управляться не только с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, но и с ваших смартфонов или планшетов с использованием приложения Cambridge Connect (для iOS и Android).

Технические характеристики Cambridge Audio CXN:

Стоимость и начало продаж пока не объявлены.

Подробнее о бренде Cambridge Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Cambridge Audio CXN: сетевой плеер для аудиофилов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)