Обсудить на форуме
16.01.2015

Проекционные полотна Projecta HD Progressive - эра 4K и Ultra HD наступила!

Проекционные полотна Projecta HD Progressive - эра 4K и Ultra HD наступила!

Проекционные технологии не стоят на месте. Проекторы с HD проекцией давно перестали быть экзотикой и постепенно вытесняют проекторы более низкого разрешения из массового сегмента. Каждое новое поколение проекторов предъявляет все более строгие требования к проекционным поверхностям.

Специалисты компании Projecta, постоянно идущие в авангарде современных технологий и ведущие разработки в соответствии с последними трендами индустрии, всегда стремятся максимально приблизить свои продукт к уровню современных задач. Projecta, в очередной раз подтвердившая свою репутации производителя проекционных экранов №1 в Европе, представили на рынок свой новый продукт – проекционное полотно HD progressive, которое стало настоящим прорывом на рынке проекционных экранов. Популярные модели экранов, оснащенные таким полотном, практически остались в прежнем ценовом сегменте, а их качество выросло в разы.

В основе проекционной поверхности HD Progressive лежит запатентованная экологически безвредная химическая формула, которая обеспечивает абсолютно ровное, безупречно четкое и глубоко детализированное изображение с насыщенными и живыми цветами.

Использование HD Progressive в проекционных экранах создает идеальное качество картинки в 4K и Ultra HD, делая эти форматы реальностью сегодняшнего дня, а не отдаленного будущего.

В HD progressive доведены до совершенства такие качества, как:

Точность цветопередачи Каждый производимый Projecta проекционный экран индивидуально тестируется и проходит процедуру измерения цвета, чтобы сохранить натуральную цветопередачу проектора.

Однородность изображения Обеспечивается на 100% при отражении света проекционной поверхностью.

Зернистость поверхности Гарантирует четкость изображения в мельчайших деталях. Благодаря технологии обработки винила удалось полностью исключить микроскопические прогибы и бороздки и не утратить ни одного пикселя – в результате отсутствие «шумов» и безупречное отображение картинки.

С проекционными поверхностями HD Progressive выпускаются следующие модели экранов Projecta:

• Tensioned Descender Electrol • Tensioned Elpro Concept • HomeScreen Deluxe

Выбрать подходящее для условий Вашего заказчика проекционное полотно HD Progressive можно при помощи приведенной ниже шкалы: http://www.auvix.ru/images/news/projectahd02.jpg.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Проекционные полотна Projecta HD Progressive - эра 4K и Ultra HD наступила!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)