Обсудить на форуме
14.01.2015 15:26

Мультимедийные ресиверы для поколения «DIGITAL»

Компания Pioneer расширяет модельный ряд цифровых медиаресиверов выпуском моделей MVH-AV170 и MVH-AV270BT формата 2 DIN. Новые головные устройства доступны по цене, и ориентированы прежде всего на владельцев смартфонов, их стиль жизни активное применение цифровых носителей.

Pioneer представляет новые бездисковые медиаресиверы формата 2 DIN

MVH-AB270BT и MVH-AV170 совместимы со многими современными устройствами, такими как Ipod/iPhone [2], Android-смартфоны[2], USB-носители[2], портативные MP3-плееры или другие мобильные технологии. Новые модели поддерживают воспроизведение наиболее популярных форматов, таких как MP3, WMA и WAV.

MVH-AV170 и MVH-AB270BT оснащены 6.2-дюймовым экраном с интуитивно понятным интерфейсом и лаконичным дизайном. Отличительной особенностью последней является наличие встроенного модуля Bluetooth[2], который позволяет легко передавать любимую музыку с телефона или совершать звонки в режиме "громкой связи", не теряя контроль над дорожной ситуацией.

Pioneer представляет новые бездисковые медиаресиверы формата 2 DIN

Отсутствие CD-привода позволяет «digital»-устройствам, например, таким, как смартфон, занять центральное место в автомобиле. Благодаря функции прямого управления iPod/iPhone можно подключать мобильные устройства пользователей напрямую через USB и наслаждаться великолепным звуком, одновременно заряжая их.

Новинка также оснащена встроенным усилителем MOSFET мощностью 4x50 Вт, обеспечивающим естественный и насыщенный звук отличного качества. Два RCA-выхода для добавления внешних усилителей и динамиков предоставляют дополнительные возможности для оснащения автомобильной аудиосистемы, а FM RDS тюнер завершает список достоинств нового бездискового устройства.

Pioneer представляет новые бездисковые медиаресиверы формата 2 DIN

Доступность

Поступление в продажу MVH-AB270BT и MVH-AV170 ожидается в марте 2015 года. Для получения более подробной информации о стоимости и наличию в магазинах, пожалуйста, обращайтесь к ближайшему к Вам дистрибьютору продукции Pioneer.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мультимедийные ресиверы для поколения «DIGITAL»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)