Обсудить на форуме
14.01.2015 09:55

Наушники Philips Fidelio NC1L с прямым подключением через разъем Lightning

Philips Fidelio NC1L – первые наушники с системой активного шумоподавления, которые, не требуя батарей, через разъем Lightning подключаются напрямую к цифровому выходу устройств компании Apple.

Наушники Philips Fidelio NC1L с прямым подключением через разъем Lightning

В наушниках разместились 24-битный цифро-аналоговый преобразователь, усилитель и активная система подавления шума, которые используют три режима звучания:

Использование активного шумоподавления с восприятием окружающего звука позволяет обеспечить такой уровень, что вы можете услышать все, что происходит вокруг вас при использовании наушников.

Естественное звучание – используется калиброванный уровень активного шумоподавления для того, чтобы обеспечить более естественное восприятие фонограмм и телефонной связи при использовании встроенного микрофона.

В наушниках используется гибридная технология подавления шума с четырьмя микрофонами контроля окружающего шума, с последующим изменением фазы этого сигнала и подмешиванием его в звуковой сигнал для компенсации фонового шума. Два направленных назад микрофона расположены рядом с излучателями наушников, они обеспечивают шумоподавление на низких частотах, в то время как два микрофона, расположенные на внешней стороне наушников, помогают компенсировать шум в диапазоне средних и высоких частот.

В сентябре прошлого года под маркой Philips были анонсированы наушники Fidelio M2L, это первые наушники Philips, которые имеют прямое цифровое подключение к устройствам Apple через разъем Lightning. Наушники M2L сегодня в продаже по всей Западной Европе и будет доступны в Северной Америке весной.

В Северной Америке наушники Philips Fidelio NC1L будет доступны с апреля по рекомендованной розничной цене $ 299.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники Philips Fidelio NC1L с прямым подключением через разъем Lightning

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)