Обсудить на форуме
14.01.2015 09:44

Телевизор Sony R550C: Edge LED 1080p, Motionflow XR100, Smart TV

Sony представила на выставке CES 2015 достаточно полный ассортимент телевизоров, в который входит и телевизор Sony с R550C с разрешением Full HD. Это модель начального уровня с боковой LED подсветкой, с поддержкой Smart TV и системы видеообработки Clear Resolution Enhancer, а также технологии Motionflow XR100 для коррекции картинки в динамике.

Телевизор Sony R550C: Edge LED 1080p, Motionflow XR100, Smart TV

Телевизоры Sony R550C будут выпускаться с размерами экранов 32, 40 и 48 дюймов. Мы видим здесь популярный тонкий дизайн, который, очевидно, делает телеэкран более привлекательным. В целом наружность этого телевизора очень напоминает другие Full HD модели производителя. Тем не менее, обращает на себя внимание дополнение под логотипом Sony и алюминия подставка, кажется, более массивной.

Sony R550C использует боковую светодиодную подсветку экрана с технологией Frame Dimming. Воспроизведение изображения происходит под управлением системы видеообработки Clear Resolution Enhancer. Мы также обратили внимание на наличие компенсатора движения Motionflow XR100, который в лучшем случае уменьшает рывки и вибрации во время перемещения съемочной камеры.

Поддерживается воспроизведение мультимедийных файлов из сети, имеется встроенный Wi-Fi, HbbTV, Smart TV дает доступ к интернет-портала SEN (Sony Entertainment Network) и его многочисленным приложениям, есть игры, веб-радио, IPTV, видео по заказу, музыка из сети, доступ к социальным сетям и т.д. Кроме того, этот телевизор работает с файловой системой NTFS через USB, поддерживает технологию МХЛ и зеркальное копирование на большой телеэкран с дисплеев портативных устройств.

Технические характеристики телевизоров Sony R550C:

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Телевизор Sony R550C: Edge LED 1080p, Motionflow XR100, Smart TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)