Обсудить на форуме

ВСЁ КИНО. Total DVD №134 май 2012

Total DVD №134
Майский номер журнала «ВСЁ КИНО. Total DVD» полон сюрпризов для читателей: дополнительные 16 страниц о кино и постер формата А2 к фильму Тима Бертона «Мрачные тени»!

Итак, что же приготовила для нас редакционная команда?

В начале были монстры. Лидер нашего топа «Самые ожидаемые фильмы первой половины 2012 года» наконец-то добрался до киноэкранов – в конце мая мы увидим «Прометея», новый фантастический триллер вернувшегося в жанр Ридли Скотта. И что-то нам подсказывает, что это будет настоящее событие!

Команда мечты. Каждый из этих супергероев уже доказал, что имеет право на успех, в отдельном фильме, а теперь они объединяются в одну команду, чтобы противостоять могущественному злу. «Мстители» готовятся взорвать киноэкраны, и мы надеемся, что взрыв будет до небес!

Люди в прошлом. Со времени выхода второй части «Людей в черном» прошло десять лет, и за это время мы успели основательно соскучиться по агентам Джею и Кею. Тем более что авторы триквела обещают нам не только схватку с пришельцами, но и путешествия во времени, а это всегда интересно!

Любовь кровопийцы. Попытки скрестить готику и юмор в кино предпринимаются редко, но когда это случается, рождаются настоящие бриллианты – вспомните «Битлджус» и «Семейку Аддамсов»! И в этом ряду больших успехов ожидается пополнение – «Мрачные тени» Тима Бертона, главную роль в которых исполнил бессменный талисман режиссера Джонни Депп.

По сути это фильм ужасов. Времена меняются, и если раньше лучшие «рукопашные» боевики нам исправно поставлял Гонконг, сейчас они появляются из самых неожиданных мест. Например, из Индонезии, откуда к нам пришел «Рейд» Гарета Эванса – один из лучших экшенов последнего десятилетия. Мы не могли пропустить такое событие и побеседовали с режиссером обо всем, о чем только успели.

Кто вы, мистер Фассбендер? Майкл Фассбендер – уже не юноша, но в кино всего десять лет с небольшим. На его счету достаточно картин, но известен он стал сравнительно недавно. Зато сей- час его карьера летит вверх, словно ракета – один громкий успех следует за другим. Можем только за него порадоваться.

25 главных песен из голливудских хитов. Мы знаем, что писать про музыку – это то же самое, что танцевать про архитектуру, но все же решили попробовать и составили топ самых ярких песен из голливудских картин последних пятидесяти лет.

История кино. Чем отметился в истории 1994 год? Все люди, цифры, события, благодаря которым он нам запомнился.

Пришельцы и другие планеты. Вслед за киномонстрами и роботами мы взялись за другие миры и инопланетные цивилизации – как их изображают в кино с зари кинематографа до наших дней?

Где они сейчас? Мы продолжаем вспоминать актеров из цикла «Кошмар на улице Вязов» и разбираться, как у них сложилась карьера и жизнь после этих съемок. В этом номере на очереди одна из лучших частей франшизы, «Воины сна»!

На DVD-приложении – «Я видел дьявола» Ким Чжи Уна.

Майский выпуск уже в продаже!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)