Обсудить на форуме
30.12.2014

Элиттех за сокровищами Средиземного моря

На новогодний корпоративный праздник компания «Элиттех» отправилась в увлекательное путешествие за пиратскими сокровищами Средиземного моря в Турцию. Роскошный Отель «Spice Hotel & SPA» в Белеке, уютно расположившийся на самом сказочно красивом берегу Ак Дениза, на три дня стал «приютом» искателей приключений и кладов.

Элиттех за сокровищами Средиземного моря

Пиратам из «Черной жемчужины» (департамент бытового AV-оборудования) и «Летучего голландца» (департамент PROF AV) был предложен квест «Поиск сокровищ Средиземного моря» и погоня за картой началась. Решение непростых математических задач, специализированные кроссворды и японские головоломки, твистер на теннисном корте и ныряние за картой в бассейн, сплотили членов обеих команд крепко-накрепко, никто не хотел уступать и сидеть, сложа руки, отказаться от заданий и уступать соперникам. Сложные задания стали не помехой для движения к главной цели, они разгадывались и выполнялись быстро, четко и слаженно. Каждая команда добыла свои кусочки пиратской карты, но только их соединение смогло указать, где зарыт клад. Победил командный дух компании и желание получить заветное. Скрепя сердце, департаменты соединили свои добычи. Клад с сокровищами – Счастливыми монетами, был найден!

Прогулки и конкурсы, наслаждение величественными горами, пальмами и мандариновыми рощами, марокканским стилем архитектуры и интерьера отеля, кристально чистым лазурным морем и, конечно, пляжем, оставили неизгладимые впечатления у всех путешественников из «Элиттех».

Дни, проведенные в стране Аладдина, пролетели, как одно мгновение. Радость и веселье, танцы и сценические зарисовки, в которых одни сотрудники раскрылись с неожиданной творческой стороны, а другие получили массу положительных эмоций, спортивные состязания и интеллектуальные игры, взаимопонимание и командный дух, надолго останутся в памяти друзей и единомышленников, потому что главное сокровище «Элиттех» - сотрудники компании!

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Элиттех за сокровищами Средиземного моря

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)