Обсудить на форуме
29.12.2014 10:07

Анонс выставки CES 2015 – новости и слухи

Международная выставка потребительской электроники (СES) откроется уже через неделю. Новости и слухи о привезенных на выставку продуктах от LG, Samsung, Sony и других производителей обещают лавину новых моделей аудио/видео техники. Давайте еще раз вспомним, что мы ожидаем увидеть в павильонах наиболее известных производителей.

Анонс выставки CES 2015 – новости и слухи

В CES 2015, которая официально работает с 6-го по 9-е января, участвуют известные и не очень производители бытовой электроники, которые будут запускать в наступающем году в производство сотни (если не тысячи) новых продуктов.

Для специализированных производителей техники класса Hi-Fi и домашних кинотеатров, для именитых транснациональных производителей, CES место, где можно не только представить новые продукты, но также и оценить основные направления развития технологий на новый и даже последующие годы.

Таким образом, выставка CES 2015 уже вскоре открывается, что мы можем ожидать?

LG на CES 2015

Организаторы уже присудили 11 новым продуктам LG награды выставки за инновационность решений. И, хотя этим регалиям не следует, как правило, придавать большое значение, мы рады видеть 77-дюймовый гибкий 4K OLED телевизор в списке лауреатов выставки. Его по праву можно назвать новаторским продуктом.

Кроме того на выставке CES 2015 будут показаны новые, готовящиеся к выпуску модели 4K/Ultra HD и OLED телевизоров LG, будет, без сомнения, новая аудиотехника, включая модели беспроводного семейства LG Music Flow.

LG также покажет второе поколение смарт-телевизоров с WebOS. Все поклонники платформы WebOS с нетерпением ждут обновленный интерфейс.

Как всегда смартфоны будут играть заметную роль на выставке и LG также есть, что здесь показать.

Samsung на CES 2015

Samsung снова будет пытаться произвести на выставке больше шума, чем кто-либо другой. Изгибаемый 85-дюймовый ЖК LED телевизор был одним из наиболее популярных экспонатов прошлой выставки. Целый ряд новых AV продуктов корейская компания привезла и на очередной смотр достижений потребительской электроники.

Бу-Кеун Юн, президент и главный исполнительный директор Samsung Electronics выступит с программным обзором развития техники Samsung во время пресс-конференции на CES 2015 в понедельник 5 января.

После изогнутых и изгибаемых телевизоров, трудно придумать, что-либо еще более сенсационное в ТВ технологиях, но мы уверены, что компания будет пытаться это сделать. Так Samsung возлагает большие надежды на новые светодиодные телевизоры с технологией квантовых точек.

Анонс выставки CES 2015 – новости и слухи

Sony на CES 2015

Sony расскажет об особенностях своей экспозиции на выставке CES во время пресс-конференции, которая состоится вечером в понедельник 5 января.

На CES 2014 Sony представила три новых серии 4K телевизоров и пять новых серий моделей с разрешением Full HD, а также объявила подробности о сотрудничестве с Netflix, чтобы обеспечить доставку 4K контента для телевизоров японской компании через интернет. Были показаны новые плееры Blu-ray, cистемы SoundBar и SoundBase, смартфон Xperia Z1 и медиа плеер NWZ-ZX1.

Мы ожидаем увидеть свежую порцию телевизоров, с особым акцентом на 4K и большие размеры экрана. В тоже время, мы надеемся услышать гораздо больше хороших новостей относительно выпуска 4K контента, которым займется дочерняя компании Sony Pictures.

Звук высокого разрешения (High-Resolution Audio) также должен быть в повестке дня, с новыми дополнениями в линейке домашних и портативных музыкальных плееров высокого разрешения.

Можем ли ожидать новостей о PlayStation 4 на CES 2015? Sony стремится анонсировать игровые новинки на отдельных мероприятиях, но что-то из новинок PlayStation можно ожидать и на этой выставке.

Panasonic на CES 2015

На прошлогодней выставке Panasonic показал 14 новых моделей телевизоров, можно ожидать, что компания сделает то же самое и в 2015 году.

К сожалению больше не выпускаются плазменные телевизоры, где Panasonic был король. Зато мы ожидаем в этом году множество ЖК LED телевизоров, которые по утверждению компании, способны заменить лучшие плазменные модели. Будут Blu-ray плееры Panasonic, системы SoundBar и даже наушники.

Компания, кажется, пока не заинтересована в разработке новых смартфонов и бытовых планшетных компьютеров, но всякое может случиться.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Анонс выставки CES 2015 – новости и слухи

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)