Обсудить на форуме
26.12.2014 17:00

Audio-Technica порадовала совершенно новой интересной серией вставных наушников CKR

Мудрая и, в хорошем смысле, «старейшая» компания Audio-Technica вот уже давно уверенно и верно проложившая себе дорогу на российский рынок, заняв прочное место в сердцах многих меломанов. Не уставая радовать и удивлять, завоевывая все больше и больше поклонников, компания порадовала совершенно новой интересной серией вставных наушников CKR, ставшей настоящей революцией звука! Линейка, состоящая из ATH-CKR10, ATH-CKR9, ATH-CKR3, получилась интересной и необычной, в духе талантливой японской компании, но давайте поговорим о каждой модели в отдельности.

alt

Хотите услышать Вашу любимую музыку по-новому, насладиться звуками, которые раньше были не подвластны Вашим наушникам? Тогда, Audio-Technica ATH-CKR10 – это то, что Вам нужно!

Эти титановые динамические наушники-вставки hi-end уровня очень изящны и миниатюрны, несмотря на использование передовой двухдрайверной системы перекрестных излучателей, позволяющей им звучать очень чисто, сбалансировано и детально, максимально приближаясь к оригинальному звучанию. Эта уникальная система, состоящая из двух драйверов, заключается в том, что в одной чаше наушников использовано сразу два полноценных 13-миллиметровых динамических излучателя, работающих в противофазах. Особенность этой модели в том, что каждый из динамиков производит весь диапазон частот, в то время как обычно наличие нескольких драйверов используется для воспроизведения каждым драйвером только «своей» высокой, средней или низкой частоты. Функционируя в противоположных направлениях, излучатели выравнивают аудио сигналы и нивелируют искажения каждого из драйверов, а также воспроизводят расширенный диапазон частот. Благодаря такой технологии в сочетании с титановым корпусом, добавляющим наушникам жесткости и устраняющим ненужные вибрации, звучание получается ровным, естественным, без искусственной окраски.

Высокочастотный акустический резистор из нержавеющей стали улучшает качество верхних частот, а низкочастотный резистор обеспечивает отменные басы.

Технические характеристики:

Акустическое оформление Закрытые
Тип амбушюр Вставные
Количество драйверов 13 мм * 2
Крепление Внутриушное
Диапазон частот 5 – 40 000 Гц
Макс. входная мощность 2 Вт
Чувствительность 110 дБ/мВт
Сопротивление 12 Ом
Вес 16 г
Кабели 1,2 м

В комплекте с наушниками прилагаются 4 пары сменных амбушюр, что сделает Audio-Technica ATH-CKR10 удобными в использовании абсолютно всем! Модель уже поступила в продажу, ее средняя розничная стоимость – 15 890 рублей.

Еще одна, модель из новой серии - Audio-Technica ATH-CKR9. Это наушники-вставки в алюминиевом корпусе с передовой двухдрайверной системой перекрестных динамических излучателей, что очень роднит данную модель со старшей «сестрицей». Благодаря этой системе уменьшаются гармонические искажения, но и улучшается время отклика. В итоге, слушатель получает объемное и детальное звучание по всему частотному диапазону. Модель появится в продаже в феврале, ее розничная стоимость пока неизвестна.

Технические характеристики:

Акустическое оформление Закрытые
Тип амбушюр Вставные
Количество драйверов 13 мм * 2
Крепление Внутриушное
Диапазон частот 5 – 35 000 Гц
Макс. входная мощность 2 Вт
Чувствительность 102 дБ/мВт
Сопротивление 12 Ом
Диаметр мембраны 13 мм
Вес 12 г
Кабели 1,2 м
Штекер 3,5 мм

Audio-Technica ATH-CKR3 – это самая младшая модель уникальной новой серии Audio-Technica, обладающая сбалансированным естественным звуком, в компактной форме вставных наушников. Кроме всего прочего данная модель поступила в продажу в 6 цветовых решениях, давая покупателям возможность выбора. Модель уже поступила в продажу, ее средняя розничная стоимость – 1770 рублей

Обновленные драйверы ,диаметром 9,8 мм, отлично воспроизводят средние и высокие частоты, нет искусственных акцентов на низких частотах, а латунные стабилизаторы поглощают ненужные вибрации и позволяют добиться звука высокого разрешения.

Акустическое оформление Закрытые динамические
Тип амбушюр Вставные
Количество драйверов 13 мм * 2
Крепление Внутриушное
Диапазон частот 5 – 24 000 Гц
Макс. входная мощность 2 мВт
Чувствительность 102 дБ/мВт
Сопротивление 16 Ом
Диаметр мембраны 9,8 мм
Вес 6 г
Кабели 1,2 м
Штекер 3,5 мм

Особенности:

Все модели серии CKR обладают качественным звуком и обязательно найдут своего покупателя!

Подробнее о бренде Audio-Technica



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Audio-Technica порадовала совершенно новой интересной серией вставных наушников CKR

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)