Обсудить на форуме
25.12.2014 09:32

Новые сабвуферы Sunfire XTEQ8, XTEQ10, XTEQ12 с двойным излучателем

В дополнение к моделям SDS, HRS и ATMOS XT, Санфайр представляет новую серию впечатляющих сабвуферов XTEQ. В серии три новых модели: Sunfire XTEQ12, XTEQ10 и XTEQ8. Все модели оснащены НЧ динамиком и пассивным излучателем, системой автоматической калибровки и разъемами XLR.

Новые сабвуферы Sunfire XTEQ8, XTEQ10, XTEQ12 с двойным излучателем

Как и в других сабвуферах Sunfire, акустическая система в XTEQ включает НЧ динамик на боковой поверхности и пассивный излучатель такого же диаметра, врезанный в днище колонки. Диффузоры у динамика и пассивного излучателя одинаковые и выполнены из непрессуемой бумаги с подвесом из специального материала высокой плотности.

Сабвуферы оснащены мощным, работающим в режиме D усилителем, фирменная конструкция которого была переработана специально для этой серии. Выходная мощность теперь достигает 1800 Вт для XTEQ8, 2700 Вт для XTEQ10 и 3000 Вт для XTEQ12. Диффузоры динамиков приводятся в движение звуковой катушкой диаметром от 2 до 3 дюймов.

Частотная характеристика начинается от 22 Гц (XTEQ8), 18 Гц (XTEQ10) и 16 Гц (XTEQ12). Компания также включила в эти сабвуферы новую систему настройки частотной характеристики – Auto-EQ , обеспечивающую точную автоматическую калибровку (микрофон в комплекте), чтобы оптимизировать совместное звучание с остальной частью акустической системы.

На панели интерфейсов также есть новинки, в дополнение к линейному входу и входу для работы в ведомом режиме (для подключения второго сабвуфера) есть два выхода на разъемах RCA.

Особенности сабвуферов Sunfire XTEQ:

Сабвуферы Sunfire из серии XTEQ будут доступны в Европе с января 2015 года, в России уже можно найти такие предложения, по цене примерно от 100 т.р.

Подробнее о бренде Sunfire



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые сабвуферы Sunfire XTEQ8, XTEQ10, XTEQ12 с двойным излучателем

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)