Обсудить на форуме
25.12.2014 09:18

Denon Envaya Mini – портативный громкоговоритель с Bluetooth

Denon представляет свою вторую портативную автономную аудиосистему с поддержкой Bluetooth, в водонепроницаемом корпусе с пассивным излучателем и с поддержкой технологии NFC, время автономной работы от батареи 10 часов.

Denon Envaya Mini

Envaya Mini выпущена на базе оригинальной модели Envaya, которая появилась в апреле, с возможностью подключения через Bluetooth с поддержкой Aptx с задержкой только 32 мс, технология NFC до предела упрощает процесс соединения с мобильными устройствами. Аудиосистема автоматически подключится через Bluetooth к ранее подключаемым устройствам, если обнаруживает их, а также предоставляет аналоговый вход для подключения дополнительного источника звука. Воспроизведение производится с помощью двух широкополосных динамиков диаметром 40 мм и согласованного пассивного излучателя эллиптической формы 40x83 мм, специально разработанного для этой модели. Встроенный аналоговый усилитель мощности дополняет цифровой сигнальный процессор.

Система с размерами 210x54x51 мм (ШхВхГ) весит 0,5 кг, может устанавливаться вертикально и горизонтально. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает до 10 часов автономной работы при использовании в разных условиях, благодаря герметичности корпуса.

Envaya Mini доступен в Европе и России в белом или черном лаковом корпусе, по розничной цене около 119 евро.

Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Denon Envaya Mini – портативный громкоговоритель с Bluetooth

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)