Обсудить на форуме
17.12.2014

Touchscreen-панели BlueBridge

Touchscreen-панели BlueBridge

Многие производители стараются идти в ногу со временем и, помимо введения технических новшеств, проявлять заботу об эргономике выпускаемой продукции и удобстве конечных пользователей. Не так давно Atlas Sound представил целый ряд встраиваемых настенных контроллеров, с помощью которых можно удаленно управлять основными настройками DSP-процессоров серии BlueBridge. Серия называется BBWP и содержит как однозонные, так и многозонные решения в миниатюрном алюминиевом корпусе черного или белого цвета. Все панели имеют светодиодные индикаторы состояния сети и питания.

При помощи BBWP-S4B и BBWP-S8B можно выбирать одну из заранее сделанных настроек в 4-х или 8-и локальных зонах. Подключение к управляемым устройствам происходит по витой паре, благодаря применению технологии PoE, по этому же кабелю возможно питание панелей, при условии подключения специального адаптера (заказывается отдельно). Контроллеры BBWP-K1B и BBWP-K4B отвечают за изменение, соответственно, одного или четырех назначаемых параметров BlueBridge DSP, в том числе мощности усиления звука, регулировки частоты или установки порога громкости.

4-х кнопочная модель BBWP-S4K1B является универсальной, сочетая в себе возможности обоих описанных выше групп. И наконец, главная «жемчужина» панелей семейства BlueBridge - BBWP-TOUCH7B, оборудованная кнопкой включения/отключения питания и 7″ сенсорным экраном, на котором будут располагаться все остальные элементы управления. Она работает под управлением фирменного ПО BlueBridge или BluePanel (бесплатно скачивается с вебсайта производителя). Использование любой из панелей серии BBWP позволит сэкономить бюджет проекта, выполнив его в рамках продукции одного бренда, не прибегая к помощи управляющих устройств сторонних производителей.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Touchscreen-панели BlueBridge

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)