Обсудить на форуме
16.12.2014 10:05

Макинтош выпускает свои первые наушники MHP1000

В Великобритании появились первые наушники лаборатории Макинтош, речь идет о модели MHP1000. Имея шильдик McIntosh, наушники однозначно претендуют на серьезный уровень Hi-Fi класса и продаются соответственно по очень высокой цене около 1995 фунтов стерлингов.

Макинтош выпускает свои первые наушники MHP1000

И все-таки новые MHP1000 предлагают наиболее доступный способ испытать качество звука от Макинтош. Они были разработаны для того, чтобы дополнить текущие и последующие модели усилителей для наушников от Макинтош, а также, конечно, и широкого спектра продуктов сторонних производителей бытовой электроники. Воспроизведение музыки через MHP1000 позволяет обеспечить "мягкой, прозрачное, насыщенное и не утомительное звучание, которым можно наслаждаться в течение длительного времени в высшей степени комфортных условиях и просто слушать".

Закрытая конструкция наушников избавляет от внешнего шума и других отвлекающих факторов, позволяет полностью погрузиться в музыку. Наушники представляются довольно большими, но Макинтош обещает, что они будут одновременно удобными и легкими, обеспечивают минимальное давление на уши и голову. Амбушюры и оголовье выполнены из высококачественной натуральной, мягкой кожи, передают ощущение удивительного комфорта.

В комплект включены два съемных кабеля. Один кабель длиной 1 м, с 3,5 мм стерео разъемом, другой 3-метровый кабель с 6,3 мм стерео разъемом. Оба кабеля оснащены высококачественными позолоченными, специально разработанными McIntosh разъемами, использован экранированный провод высшего класса для обеспечения наилучшего качества звука.

Итак, как вам эти наушники? Необычно классные или слишком дорогие?

Подробнее о бренде Mcintosh



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Макинтош выпускает свои первые наушники MHP1000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)