Обсудить на форуме
12.12.2014

Новая модель Solid-Tech Hybrid - модульные стойки для аппаратуры.

Стойки Hybrid, краткое описание.

Новая модель Solid-Tech Hybrid - модульные стойки для аппаратуры.

В основе конструкции стойки Hybrid лежит модульный принцип. Отдельно взятый модуль состоит из четырёх цилиндрических опор из алюминия, высота которых может быть 200 мм, 275 или 350 мм, и центральной полки, которая устанавливается на четыре жёсткие консоли из алюминия, которые в свою очередь устанавливаются в щелевые пазы опор и фиксируются с помощью винтов. Полка плотно фиксируется на консолях с помощью двух винтов на каждую консоль.

Каждый модуль механически изолируется от последующего модуля в вертикальном направлении с помощью четырёх шипов, каждый из которых упирается в специальный диск из латуни. Такой принцип конструкции позволяет максимально механически развязать модули и соответственно блоки всей системы друг от друга. Для дополнительной антивибрационной или механической развязки, цилиндрические опоры можно засыпать песком.

Полка изготовлена из специального материала МДФ с высоким уровнем внутреннего демпфирования, размеры полки 490 х 435 х 19 мм, полки поставляются в двух цветах - чёрный и белый (покраска). Верхние крышки опор покрашены в чёрный и белый цвета. Цвета цилиндрических опор и консолей – чёрный анодированный, серебро (анодирование). Нагрузочная способность одного модуля составляет 60 кг, нагрузочная способность возрастает до 80 кг если модуль занимает нижнюю позицию в конструкции.

Для регулировки в горизонтальном положении, модуль может комплектоваться полкой с уровнем. Благодаря перемещению консолей вдоль вертикальных пазов в пределах одного модуля, вертикальное положение полки каждого модуля можно менять, таким образом устанавливается необходимое положение в зависимости от размеров аппаратуры. Ещё одним неоспоримым преимуществом новой серии Hybrid является то, что дополнительные вертикальные пазы цилиндрических опор позволяют собирать более сложные модульные конструкции.

Где купить:

Salon Hi-Fi, www.salonhifi.ru
Sound Alchemy, www.artelectro.su

О компании Salon HiFi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая модель Solid-Tech Hybrid - модульные стойки для аппаратуры.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)