Обсудить на форуме
11.12.2014 09:19

CES 2015: BenQ показывает электростатический беспроводной громкоговоритель класса Hi-Fi

Более известная своими проекторами для домашних кинотеатров, компания BenQ выпускает аудиофильский громкоговоритель treVolo с поддержкой Bluetooth aptX, на основе электростатической технологии.

Беспроводной BenQ treVolo, на который уже установлена цена $ 299, будет официально представлен на выставке CES 2015 в следующем месяце. Эту акустическую систему можно назвать портативной, и во многом благодаря встроенному аккумулятору. treVolo имеет порт USB, линейный вход и выход.

BenQ treVolo

Электростатические громкоговорители обычно относятся к моделям класса Hi-Fi, они излучают звуковые волны вперед и назад, в то время как treVolo имеет еще и два НЧ динамика в комплекте с двумя пассивными излучателями. Каждый активный излучатель звука нагружен на один из четырех каналов "квадро-усилителя".

Поддержка Bluetooth aptX позволяет передавать музыку с любого смартфона, планшета или компьютера и получить превосходное качество звучания.

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов непрерывного воспроизведения музыки, раскрываемая конструкция позволяет сделать модель более компактной. Есть три режима звучания - чистый, теплый и яркий. Обеспечена поддержка громкой связи благодаря встроенному микрофону.

Для прямого подключения источников музыки есть порт USB, а также 3.5 мм аналоговый вход и линейный выход, так что вы можете использовать treVolo как ретранслятор с Bluetooth, подключаемый к другой музыкальной системе.

Доступные цвета: черный или серебряный, с анодированной металлической отделкой. Беспроводной громкоговоритель BenQ treVolo будет демонстрироваться на выставке CES 2015 в январе, но в США его уже можно найти в продаже по цене $299.

Подробнее о бренде BenQ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > CES 2015: BenQ показывает электростатический беспроводной громкоговоритель класса Hi-Fi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)