Обсудить на форуме
10.12.2014

Компания «Элиттех» предлагает новые бюджетные Full HD телевизоры Sharp

Компания Sharp обновила модельный ряд двумя телевизорами, ориентированными на бюджетный сегмент. Устройства с маркировкой LC-60LE360X и LC-70LE360X располагают диагональю 60 и 70 дюймов соответственно, что эквивалентно 152 и 177 см.
Предлагаемое производителем разрешение экрана составляет 1920 x 1080 точек.
Жидкокристаллический экран дополнен светодиодной подсветкой, которая располагается по краям панели (Edge LED). Углы обзора в вертикальном и горизонтальном направлениях – 176⁰; предусмотрен 8- битный процессор цветов панели.

Компания «Элиттех» предлагает со склада в Москве новые бюджетные  Full HD телевизоры Sharp

Телевизоры AQUOS LC-60LE360X и LC-70LE360X от Sharp работают с системами цветного телевидения PAL/SECAM/NTSC 3.58/NTSC 4.43/PAL 60 и располагают встроенным аналоговым тюнером, а также DVB-T2/DVB-T2 для приема цифрового сигнала. Предусмотрена поддержка стандартов SDTV/HDTV (MPEG4, H.264).

Благодаря технологии AquoMotion Lite 400, зритель получает возможность просматривать видео с динамичной сменой кадров в максимально четком виде, а дополнительную эффективность отображения контента без задержек и искажений обеспечивает процессор Eagle View.

Телевизоры AQUOS LC-60LE360X и LC-70LE360X от Sharp имеют в наличии USB-интерфейс и пять входов стандарта HDMI, что позволяет подключить к новинкам игровую приставку, Blu-Ray плеер, ноутбук, ресиверы  кабельного и спутникового сигнала, гаджеты и прочие совместимые устройства.

За объемность звука и его естественность отвечает решение SRS TruSurround HD, которое еще и делает голоса более разборчивыми, а низкие и высокие частоты – благозвучными. Новинки отличаются сниженным энергопотреблением, автоматически выключаются при отсутствии сигнала или нажатий на клавиши, предусматривают режим сбережения энергии, за что отвечает пункт в меню и кнопка ECO на пульте дистанционного управления.

Инсталляция устройства предельно упрощена за счет наличия крепежных элементов стандарта VESA, а минималистичный дизайн телевизора позволяет ему вписаться в интерьер любого стиля.

Новые бюджетные модели ТВ Sharp  уже доступны со склада компании.
Рекомендованные розничные цены
AQUOS LC-60LE360X - 64 990 руб.,
AQUOS LC-70LE360X - 109 990 руб.

О компании Elittech
Подробнее о бренде Sharp



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Компания «Элиттех» предлагает новые бюджетные Full HD телевизоры Sharp

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)