Обсудить на форуме
10.12.2014 09:21

CES 2015 – новости и слухи

До открытия международной выставки потребительской электроники CES 2015 остается меньше месяца. В преддверии ее мы уже предвкушаем увидеть новые модели от ведущих производителей телевизоров, динамиков, смартфонов, а также другую домашнюю технику.

CES 2015

На CES 2015, которая официально работает с 6-го по 9-е января, участвуют известные и не очень производители бытовой электроники, которые выпустят сотни (если не тысячи) новых продуктов в следующем году.

Для производителей аудио и видео техники класса Hi-Fi выставка является местом, где можно не только представить свои последние новинки, но также и оценить основные направления развития на годы вперед.

Победители выставки в отдельных номинациях будут официально представлены 8 января на церемонии награждения. Хотя, организаторы уже отобрали из представленных экспонатов модели, которые получат высокие звания.

Новейшие продукты LG уже заслужили 11 наград выставки CES 2015. Мы рады видеть 77-дюймовый изогнутый 4K OLED телевизор в этом списке. Его заслуженно можно назвать инновационной моделью.

Также будут представлены новые Ultra HD и OLED телевизоры LG. Без сомнения, компания покажет новые модели обычной аудио/видео техники, включая многокомнатная беспроводную аудиосистему Music Flow .

Смартфоны, почти наверняка, будут играть заметную роль на выставке CES. LG по слухам покажет смартфон G Flex 2, который будет иметь OLED экран с высоким разрешением.

CES 2015

Samsung снова будет пытаться наделать побольше шума на CES. Компания покажет гибкий 85-дюймовый ЖК LED телевизор, впервые показанный в прошлом году, наряду с обновленной линейкой других телевизоров. Компания также представит целый ряд новых аудио/видео продуктов, включая системы мультирум.

После изогнутых телевизоров и изгибаемых телевизоров, трудно представить, что еще может выдумать корейский производитель, но мы уверены, что компания будет пытаться это делать. Одна из новинок, но условных, светодиодные телевизоры Samsung на квантовых точках.

Sony представит подробности о своей экспозиции на пресс-конференции, которая состоится в 5 вечера в понедельник 5 января.

На СES 2014 Sony представила три новых серии 4K телевизоров и пять новых серий с разрешением Full HD, а также объявила о сотрудничества с Netflix, чтобы обеспечить 4K контент для своих телевизоров. Были и новые плееры Blu-ray, cистемы SoundBar и Soundbase, смартфоны Xperia Z1.

Сегодня мы ожидаем увидеть новую свежую порцию телевизоров, с упором на 4K и большими размерами экранов, в то время надеемся услышать больше хороших новостей о выпуске 4K контента, в чем поможет дочерняя компания Sony Pictures.

На повестке дня сегодня и звук высокого разрешения, а значит, мы можем ожидать новых ресиверов и музыкальных плееров Sony с поддержкой звука высокого разрешения, включая портативные модели.

Можем ли мы также рассчитывать на новинки, относящиеся к игровой консоли PlayStation 4? Все что касается PlayStation, Sony, как правило, стремится анонсировать на специальных мероприятиях, но, возможно, что-то будет объявлено и на CES.

На прошлогодней выставке Panasonic показал свои 14 моделей телевизоров, мы будем ожидать, что они cделают то же самое и в 2015 году.

К сожалению, уже нет плазмы. Но мы ожидаем увидеть множество ЖК LED телевизоров Panasonic следующего поколения, которые должны, по уверениям компании, стать достойными преемниками плазм Panasonic. Первые реальные и уверенные шаги в этом направлении мы уже видели в текущем году, когда флагманские телевизоры Panasonic оказались в числе претендентов на звание лучшего телевизора года.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > CES 2015 – новости и слухи

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)