Обсудить на форуме
09.12.2014 13:38

Pioneer расширяет линейку наушников

Компания Pioneer анонсирует запуск новой модели SEE511. Эти легкие наушники-клипсы предназначены прежде всего для любителей спорта, которые не хотят расставаться с любимой музыкой даже во время тренировок.

Pioneer анонсирует запуск новой модели SEE511

SE-E511 – спортивные наушники открытого типа. Модель не только обеспечивает максимальный комфорт и надежную посадку, но и гарантирует отличное качество звучания. Являясь альтернативой наушников-вкладышей, модель сочетает преимущества комфортной посадки внутри уха с возможностью надежного крепления на ушной раковине. Мягкие и прочные ушные дужки из эластомера фиксируют наушники на ухе, в то время как динамики-вкладыши обеспечивают плотное прилегание. SE-E511 отличает простой обтекаемый дизайн и небольшой вес (8,5 г), что позволяет удобно и безопасно носить наушники в течение целого дня.

Доступные в разных цветах, новые наушники станут верным спутником для поклонников спорта и активного образа жизни. В России модель будет представлена в черном и белом цвете.

Поступление в продажу

Появление наушников SE-E511 на полках магазинов ожидается в феврале 2015 года. Для более подробной информации о стоимости и доступности модели в вашем регионе, пожалуйста, обратитесь к ближайшему дистрибутору Pioneer.

Технические характеристики

SE-E511
Тип Динамик открытого типа
Сопротивление 32 Ω
Чувствительность 96 dB
Частотная характеристика 20-21 000 Гц
Максимальная входная мощность 100 мВт
Драйверы φ15 мм
Длина шнура OFC-шнур 1,2 м
Подключение φ 3,5 мм стерео мини-штекер (позолоченный)
Ушная дужка, ушной вкладыш Эластомер
Вес 8,5 г
Аксессуары -

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer расширяет линейку наушников

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)