Обсудить на форуме
09.12.2014 10:33

В продажу поступил флагманский Ultra HD телевизор Philips серии 9800 на базе ОС Android™

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о начале продаж нового флагманского Ultra HD-телевизора серии 9800 на базе ОС Android™ с диагональю 164 см (65’’). Новинка обладает поразительно высокой скоростью и производительностью, сочетая в себе преимущества платформы Philips Smart TV с широкими возможностями ОС Android™. Кроме того, телевизоры Philips серии 9800 обеспечивают превосходное Ultra HD качество изображения благодаря функции оптимизации контента Ultra Resolution и технологиям Micro Dimming Premium и Bright Pro, которые позволяют достичь максимально высокой контрастности. Модель серии 9800 уже доступна в розничных магазинах и на www.shop.philips.ru.

В продажу поступил флагманский Ultra HD телевизор Philips серии 9800 на базе ОС Android

Огромный мир контента из магазина Google™ Play и каталога Philips Smart TV

Телевизоры Philips серии 9800 выпускаются на базе ОС Android, сертифицированной Google. Поддержка магазина Google™ Play и каталога Philips Smart TV позволяет владельцам новой модели получить доступ к огромному ассортименту контента, игр, приложений и онлайн-сервисов, адаптированных для использования на экранах телевизоров. Всё это выгодно дополняет возможности платформы Smart TV и, несомненно, обогащает пользовательский опыт.

Передовые технологии на службе у качества изображения

4K Ultra HD телевизор Philips серии 9800 обеспечивает максимально высокое качество изображения с разрешением Ultra HD. Отмеченный наградами алгоритм Perfect Pixel Ultra HD осуществляет цифровую настройку и оптимизацию контента, значительно повышая резкость, детализацию, глубину цвета и контрастность. Его возможности расширяются за счёт функции повышения качества изображения Ultra Resolution, которая придаёт любому кадру такую же детализацию и чёткость, как в формате Ultra HD. В свою очередь, показатель PMR Ultra 1200 Гц говорит о том, что в этой новинке достигнута безупречная передача движения, что доставит истинное удовольствие от консольных игр, фильмов в жанре экшн и спортивных трансляций.

Технология Bright Pro локально улучшает контрастность, позволяя новым телевизорам Philips серии 9800 передавать реалистичное изображение с насыщенными светлыми и тёмными участками, а также с превосходной контрастностью как при ярком дневном, так и при недостаточном освещении. Технология Micro Dimming Premium выводит оптимизацию контраста на ещё более высокий уровень, обеспечивая максимальную глубину чёрного и яркость белого. Суть технологии – в точной оценке каждого кадра, на основе которой контролируется интенсивность каждого из 144 сегментов светодиодной подсветки экрана.

4-сторонняя подсветка Ambilight перенесёт впечатления от просмотра на новый уровень

Во всех телевизорах Philips высокое качество материалов гармонично сочетается с продуманным дизайном. Экран Philips 65PUS9809 обрамляет ультратонкая металлическая рамка антрацитового цвета и поддерживает новая облегчённая подставка. В сочетании с 4-сторонней подсветкой Ambilight это создаёт иллюзию, что телевизор парит в облаке света.

В продажу поступил флагманский Ultra HD телевизор Philips серии 9800 на базе ОС Android

Яркое звучание любимых фильмов

Чтобы сделать просмотр более впечатляющим, создатели новых 4K Ultra HD телевизоров Philips серии 9800 оснастили их первоклассной акустической системой, создающей мощный эффект объёмного звучания. В комплект поставки также входит беспроводной 50-ваттный сабвуфер, который обеспечивает глубокий, живой и насыщенный звук, и при этом подходит для скрытой установки.

Телевизор серии 9800 с диагональю 164 см (65’’) можно приобрести в фирменном интернет-магазине Philips уже сейчас.

Рекомендованная розничная цена для модели 65PUS9809: 249 990 рублей

О наличии новых телевизоров в розничных магазинах вы можете узнать по телефону Контакт-центра Philips TV в России: +7 800 220 00 04

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > В продажу поступил флагманский Ultra HD телевизор Philips серии 9800 на базе ОС Android™

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)