Обсудить на форуме
09.12.2014

Высокоскоростная PTZ-камера BXB

Высокоскоростная PTZ-камера BXB

Удивительная скорость перемещения и фокусировки объектива и общая многофункциональность купольных камер являются основными причинами стремительного роста их популярности. Несмотря на немалую, в общем-то, стоимость они окупают затраты за счет своей высокой надежности и возможности обеспечивать максимальную защищенность от пыли, грязи и внешнего воздействия. Именно такую камеру представила недавно компания BXB.

Мы уже писали об одном уникальном приборе – контроллере BXB D-7313-H, обеспечивающем управление до 16-и купольных камер одновременно. Теперь пришла пора внимательней рассмотреть и сами камеры. Каждая ZH-701-S5 является высокоскоростной видеокамерой купольного типа, наведение на другой объект не превышает 1 с, скорость перемещения между заданными точками составляет 400°/с. Точность позиционирования по заданным точкам равняется 0,225°, фокусное расстояние объектива 4-88 мм. Возможна работа в системах PAL/ NTSC.

ZH-701 демонстрирует стабильную работу во всех режимах съемки с возможностью быстрого разворота камеры на 360° с автоматической конвертацией изображения на устройстве отображения. Камера имеет 30-кратный zoom с возможностью наведения в автоматическом режиме, автокалибровкой и предварительным внесением в память до 128-и точек позиционирования при помощи кнопочной панели управления. Управление, зуммирование, повороты, приближение и прочие настройки легко осуществить по шине RS-485.

Окрашенный в белый цвет цилиндрический корпус камеры гармонично впишется в любой интерьер. Ее небольшой вес (порядка 1,7 кг) позволяет осуществлять монтаж на различных поверхностях с помощью различных фирменных креплений. От привычных потолочных HZ-69P-77H051WIMK – для монтажа на поверхности, и HZ-69-77H061T25 – внутри подвесного потолка, до усиленных настенных кронштейнов HZ-D77H03-MP. Соединив вместе камеру и крепление, мы получаем современное решение для конференц-зала любой вместимости, работающее даже при плохой освещенности (min 1 Lux).

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Высокоскоростная PTZ-камера BXB

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)