Обсудить на форуме
08.12.2014 09:28

Новый короткофокусный проектор Acer обеспечивает высокую яркость и универсальность

Acer объявила о выпуске нового короткофокусного проектора Acer S1383WHne с яркостью 3200 люмен и с возможностью сетевого управления. Используя короткофокусный объектив, при соотношении сторон кадра 16:10, Acer S1383WHne обеспечивает яркое и широкое изображения размером до 300 дюймов по диагонали с расстояния чуть более 3 метров от экрана.

Acer S1383WHne

При использовании с веб-консолью управления Crestron, Acer S1383WHne можно управлять удаленно через локальную сеть. Он также работает с многопользовательской программой управления Crestron RoomView, предлагающей разнообразные средства для мониторинга и составления отчетов по аудио-визуальным средствам.

Имея яркость 3200 ANSI люмен и разрешение WXGA (1280 х 800), Acer S1383WHne может проецировать яркие изображения с большого расстояния на большом экране, даже в помещении в дневное время. Технология Constant Brightness позволяет обеспечить до трех лет эксплуатации проектора. Технология Dynamic Black создает высокую контрастность изображения с помощью динамического регулирования мощности лампы, которая анализирует проецируемый контент кадр за кадром. Она динамически настраивает темные сцены до оптимального уровня черного, сохраняя яркость, что приводит к высокой контрастности 13000:1.

Технология Acer ColorBoost II использует оптимизированное 6-сегментное цветовое колесо, видеообработку и усовершенствованное управление яркостью лампы. Благодаря ColorSafe II, Acer S1383WHne обеспечивает точность цветопередачи с помощью динамического контроля усиления RGB.

Проектор имеет цифровой зум и панорамирование, так что пользователи могут увеличить детали, а встроенный 10 ваттный динамик устраняет необходимость использования внешней акустики. Это также DLP 3D Ready проектор, так что он может работать в паре с ПК или аудио-визуальным устройством, которое поддерживает выход 120 Гц.

Конструкция с верхней загрузкой позволяет быструю замену лампы в несколько простых шагов. Acer S1383WHne также имеет несколько вариантов подключения, которые включают порт HDMI с поддержкой технологии MHL для соединения со смартфонами и планшетами, а также есть композитный вход, S-Video, D-Sub и аудио разъемы.

Acer S1383WHne обеспечивает до 4000 часов работы лампы в стандартном режиме, 6000 часов в режиме ECO и целых 8000 часов в режиме ExtremeECO. Новый проектор Acer имеет ограниченную гарантию на один год и уже продается в США за $699.

Подробнее о бренде Acer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый короткофокусный проектор Acer обеспечивает высокую яркость и универсальность

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)