Обсудить на форуме
04.12.2014 09:47

Новый проигрыватель виниловых дисков TEAC TN-300 с ЦАП и портом USB

Японский производитель выпускает новый проигрыватель виниловых дисков с предусилителем-корректором и магнитным звукоснимателем (типа ММ), а также используется встроенный ЦАП для преобразования аналогового сигнала в цифровой, с последующей передачей его через встроенный порт USB.

Новый проигрыватель виниловых дисков TEAC TN-300 с ЦАП и портом USB

TEAC TN-300 – двухскоростной проигрыватель с ременным приводом, работает на скоростях 33 и 45 об / мин. Используется традиционный литой алюминиевый диск с резиновым покрытием, плита основания выполнена из ДВП с лакированной отделкой. Поворотный тонарм оснащен предварительно установленным магнитным звукоснимателем Audio-Technica AT95E с эллиптической иглой. Встроенные ЦАП и порт USB предоставляют возможность для оцифровки и сохранения записей виниловых пластинок на компьютере и других цифровых устройствах. Встроенный предварительный усилитель-корректор обеспечивает возможность непосредственного подключения к любым аналоговым усилителям и другой современной аудиотехнике, как правило, лишенным входов для непосредственного подключения с выхода звукоснимателя. Однако здесь обеспечен стандартный выход.

Новый проигрыватель TN-300 поставляется с черной, красной, вишневой и белой отделкой. Цена на рынке Великобритании составляет 300 фунтов стерлингов.

Подробнее о бренде TEAC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый проигрыватель виниловых дисков TEAC TN-300 с ЦАП и портом USB

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)