Обсудить на форуме
01.12.2014 14:25

Новые беспроводная радионяня Philips B120S/10

Компания «ВООКС Инновейшнс» представляет новую беспроводную радионяню Philips B120S/10 In.Sight, которая позволяет присматривать за малышом с экрана iPhone или iPad, где бы Вы не находились. Кристально четкое видео в HD-формате и опция ночного видения позволят наблюдать за ребенком даже в темноте.

Philips B120S/10

Благодаря поддержке Wi-Fi радионяню можно разместить в любом удобном месте в доме. Устройство может передавать видеоизображение и звук на смартфон по сети Wi-Fi, 4G LTE или 3G. При этом аудиопоток передается в непрерывном режиме, даже когда iPhone или iPad заблокирован. Радионяня Philips B120S/10 In.Sight также сразу уведомит родителей при обнаружении шума или движения, отправив сообщение на телефон. Кроме того, функции измерения температуры и влажности в режиме реального времени станут незаменимыми помощниками, так как датчик влажности, например, поможет определить чрезмерную сухость воздуха, что может раздражать горло малыша, и, таким образом, помогут быть уверенными в самочувствии ребенка самым заботливым и ответственным родителям. Радионяня обеспечивает автоматическое включение записи при обнаружении посторонних шумов. При этом имеется возможность сохранить зафиксированное событие в облачном хранилище.

В радионяне используются технологии компании iVideon для обеспечения потокового видео и облачного хранения высокой безопасности и надежности. Ivideon использует новейшие технологии шифрования данных, а также дата центры по всему миру, поэтому вся информация максимально защищена от постороннего вмешательства, а использование продукта вызывает наилучшие впечатления.

Функция обратной связи позволяет говорить с малышом в любое время – для этого необходимо нажать кнопку "Talk" на планшете или смартфоне. Благодаря высокому качеству изображения 720p, обеспечивающему повышенную четкость и реалистичность, вы сможете приглядывать за своим малышом, не упуская ни одной детали.

Радионяня Philips B120S/10 совместима с iPad 2, New iPad, iPad mini, iPad с дисплеем Retina, iPad Air, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPod Touch 4-го поколения или более поздней версии. Устройство также совместимо с телефонами Android: рекомендовано использовать смартфоны с характеристиками, как у Samsung Galaxy 3, или лучше.

Домашняя беспроводная радионяня Philips B120S/10 In.Sight появится уже в продаже.

Рекомендуемая розничная цена устройства составляет 8990 рублей.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые беспроводная радионяня Philips B120S/10

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)