Обсудить на форуме
27.11.2014

Весь спектр инсталляционных микрофонов Shure в наличии на складе DIGIS

На склад ГК DIGIS поступила широкая линейка проводных инсталляционных микрофонов от всемирно известной компании Shure. Новые товары дополняют список оборудования для конференц- и конгресс-систем DIS, которые DIGIS эксклюзивно представляет в России.

Благодаря этому, ГК DIGIS теперь может предложить своим партнерам весь спектр микрофонного оборудования от самых бюджетных дискуссионных серий до продвинутых систем парламентского уровня.

Предлагаемые системы состоят из следующих серей:

Shure Centraverse

В серию входят несколько конденсаторных микрофонов на «гусиной шее», микрофоны граничного слоя, подвесные микрофоны и некоторые другие.

Shure

Микрофоны SVG12/SVG18 - это конденсаторные микрофоны на «гусиной шее» длиной 30,5 и 45,7 см. соответственно. Оба микрофона имеют кардиоидную диаграмму направленности и встроенный предусилитель. Кроме того, они оснащены технологией CommShield® которая защищает микрофон от радиочастотных наводок. Еще одна разновидность микрофонов серии Centraverse это модели SVG12s/SVG18s которые помимо всего вышесказанного оснащены кнопкой Mute и световым индикатором.

Для монтажа микрофонов на столы или трибуны используется специальная база CVD-B с разъемом XLR и кабелем 4 метра. Так же возможно применять врезное крепление A400SM. Обе позиции являются опциональными.

Микрофоны граничного слоя CVB выпускается в нескольких вариантах исполнения с диаграммой направленности кардиоида и всенаправленные. Цвета моделей – черные и белые. Все микрофоны имеют кабель 4 метра с разъемом XLR и оснащены технологией CommShield®. Микрофоны идеальны для использования на настольных поверхностях. Низкопрофильный дизайн позволяет легко вписаться в интерьер любой организации, от небольшого офиса до парламентского учреждения.

Подвесные микрофоны СVO, также выполнены в черном и белом цвете, имеют кардиоидную диаграмму направленности и специальную систему подвеса. С помощью нее монтажник легко смонтирует и направит микрофон в нужное место.

Shure

Так же в серии Centraverse появилась и новинка: миниатюрный петличный микрофон CVL с кардиоидный диаграммой направленности. Микрофон оснащен разъемом TQG, который позволяет использовать микрофон с беспроводными системами.

Комбинируя эти микрофоны с автоматическими микшерами серии Shure SCM, мы получаем предельно простые, но эффективные решения для дискуссионных систем. При этом такие системы свободно интегрируются с системами записи и обработки звука, звукоусиления и видео конференциями.

Shure Microflex

Серия проводных микрофонов Microflex относится к более высокому уровню устройств. В их основе лежат электретно-кондесаторные микрофоны Shure, также оснащенные технологией CommShield®.

Shure

Модели MX405, MX410 и MX415 - это модульные микрофоны на «гусиной шее» профессионального уровня. Они идеальны для использования в конференц-залах и других подобных объектах. Устройства могут быть использованы в настольном или во врезном варианте.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)