Обсудить на форуме
26.11.2014 17:05

Samsung представляет новую мощную 350-Вт беспроводную 2.2 аудиосистему Samsung SoundTower TW-H5500

Москва, 26 ноября 2014 – Компания Samsung Electronics, мировой лидер бытовой техники и потребительской электроники, объявляет о расширении своей инновационной линейки аудиоустройств – на рынок выходит беспроводная 2.2-канальная аудиосистема SoundTower TW-H5500. Стильная модель, обладающая мощным, глубоким и заполняющим пространство звучанием, а также предоставляющая широкие возможности для беспроводного подключения напрямую с мобильных устройств и телевизоров, уже стала доступна в розничных магазинах по всей России.

Samsung представляет новую мощную 350-Вт беспроводную 2.2 аудиосистему Samsung SoundTower TW-H5500

В основе качественного звучания высоких и средних частот новой аудиосистемы лежит усовершенствованная форма высокочастотных динамиков, которая вдохновлена безупречной акустикой духовых инструментов. А два встроенных 6-дюймовых сабвуфера позволят этой модели воспроизвести самые низкие частоты, добавляя мощному 350-Вт звуку потрясающую глубину. В результате SoundTower TW-H5500 создает потрясающе красочный, яркий, глубокий и кристально чистый звук, который заполняет собой все пространство.

Благодаря встроенному Bluetooth-модулю владельцам SoundTower TW-H5500 доступны широкие возможности для беспроводного подключения. Слушайте музыку и управляйте вашей новой аудиосистемой дистанционно с вашего смартфона или планшета. Это очень просто с функцией Bluetooth Power on – пока устройство подключено к источнику питания, вы можете удаленно включить его в одно касание, выбрав в списке подключений SoundTower TW-H5500. Для этого вам достаточно всего лишь однажды синхронизировать аудиосистему с вашим мобильным устройством.

Вы также легко сможете подключить аудиосистему по Bluetooth к вашему телевизору Samsung и управлять ей прямо с ТВ-пульта с помощью функции Samsung TV Sound Connect (*функция TV Sound Connect доступна на всех моделях телевизоров Samsung 3D TV, начиная с 2013 года, кроме модели LED F6100).

Кроме того, эта модель обладает двумя USB разъемами (с возможностью записи) и выходом AUX. Еще одно преимущество аудиосистемы для пользователя – встроенный FM-тюнер.

В дополнение к своим великолепным техническим характеристикам, новая модель обладает стильным тонким и стремящимся вверх дизайном, который станет украшением любой комнаты. Элементы дизайна с обтекаемыми изогнутыми линиями визуально подчеркивают объем звучания, а сочетание черного матового и глянцевого пластика придают корпусу изысканный и современный вид.

А благодаря тому, что модель позволяет не использовать провода между устройством (телевизором, смартфоном, планшетом) и самой системой, пользователь может добиться максимальной эстетики домашнего пространства – можно навсегда забыть о запутанных проводах!

Модель SoundTower TW-H5500 поступила в продажу в розничные магазины России в начале ноября. Рекомендуемая розничная цена – 13 990 рублей.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung представляет новую мощную 350-Вт беспроводную 2.2 аудиосистему Samsung SoundTower TW-H5500

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)